Что ждёт в новым году рака - вопрос №4531251

5 ответов

Ответы

не проблемный год ожидается но скажу что тут главное финансовая линия не потери а стабильность достаток
Будете заниматься какими-то документами, возможен разрыв отношений.
Стабильный год предстоит, удастся улучшить финансовое положение, в личной жизни определённость
Здравствуйте!  Рака ждут кардинальные перемены, в следующем году. Особенно успешен год для работы и занятости. Карьерный рост обеспечен. Но, придется приложить максимум усилий. Особенно в летний период. В семье, возможны трудности во взаимопонимании, но и это легко-исправимо. Грядущий год будет периодом интенсивной перестройки всей жизненной структуры… Не лёгкий — но, активный.., заложит прочный фундамент для хороших будущих событий. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Проcмотр делается по фото. Обращайтесь к экспертам.