Добрый день. Хочу купить квартиру, нашла ее (квартиру проверяли и риэлторы и банк - все было чисто) оформила ипотеку, подписали договор, отдала первоначальны взнос, сдали документы в мфц, - вопрос №4531312

расплатилась с риелтором, А через три дня позвонили из мфц и сообщили, что квартира под судербным арестом. Вопрос: стоит ли ждать эту квартиру или искать другую? Куплю ли я ее?
3 ответа

Ответы

ищите другую
Другую, конечно. Уже сам факт говорит за себя: квартира очень негативна по энергетике.
Ищите другую, с этой проблем будет много