Добрый вечер! Хотела бы узнать что то о своеи будущем и будущих отношениях! Возможно когда они будут, или каким будет возможно этот мужчина или где мы познакомимся. Так как Я давно не могу построить - вопрос №4531730

600 p
отношения никак. Дата рождения 17.06.1994.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Этой зимой познаокмитесь с мужчиной для отношений. Он по старше будет
Карты показывают что   ближе к лету  у Вас будут отношения что приведут к браку.
 Всё будет зависеть от Вас и Ваших действий.
Добрый вечер
Не можете, так как не отпустили прежние отношения, хотя вам кажется что все, но нет. Отсюда и одиночество. Нужно поработать с собой. Тогда все у вас получится обязательно
отношения Вы не можете построить не случайно. У Вас есть негатив на энергетике в виде сглаза, который блокирует естественные процессы в Вашей личной жизни. Летом 2022 года появится мужчина и даже отношения с ним, но они скоро сойдут на нет, из-за этого негатива
Будущее есть в союзе. Карты указывают на то, что вы выстроите союз.
Здравствуйте! На вас много негатива, поэтому и отталкиваете хороших мужчин, а так же ваш непростой характер. Ваш мужчина должен появится весной. Мужчина будет хорошим человеком, заботливым, надёжным, все трудности возьмёт на себя, из него получится примерный семьянин.
Здравствуйте, у вас как у женщины, очень сильно пошатнулась самооценка за последнее время. Вы как-то отчаялись, и уже начинаете впадать в некую депрессию. Как женщина я вас понимаю, у вас в прошлом неудачный опыт, отнявший много времени и сил. Но в целом расклад вышел хорошим, этот год будет годом подведения итогов, на праздниках удастся отдохнуть, встретиться с приятными людьми. И Новый год нечать с некого чистого листа — у вас судьбоносная встреча состоится ближе к лету, а весной будет внимание от мужчины и общение, что очень благополучно скажется на вашей энергетике и восприятии себя как женщины. С мужчиной с которым встреча в теплые месяцы — вы наконец-то почувствуете себя любимой и нужной, вдохнете полной грудью
У вас будет знакомство, отношения с мужчиной, но через какое то время ,,,
К сожалению, в ближайший год пока так же могут вас преследовать неудачи в личной жизни. Отношений не просматривается ни с кем.
Следующий год ваш и сама судьбоносная  встреча с вашим  мужчиной,  которыи  и идет по  вашей судьбе.Вы  познакомитесь на вашем не продолжительном отдыхе  с ним,, сам мужчина  высокого роста, среднего телосложения.брюнет с карими глазами.
Мужчина будет зимой и отношения будут красивыми\романтичными.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте как ни странно, но вы сами проявите инициативу при знакомстве) Он-человек скромный и стеснительный, тихий. У вас неожиданно начнутся отношения) Знакомство-Апрель месяц. Улица и сидение ( вероятно в поездке, транспорте или парке, общественном месте).

С уважением, Константин
Это будет в следующем году встретите его во время кого то обучение общие дело или интереса
Доброго.

Мужчина выпал сразу, первым в раскладе. Он близко к вам. Король кубков — самый чувственный и глубокий мужчина из всех Королей в колоде. Внешне — светлые волосы/русые, глаза светлые, рост выше среднего, телосложение нормальное, может-быть плотным, но не полным. Адекватен и устроен в быту, работе. Ухаживающий.
Знакомство в компании, либо на работе. В коллективе. Даже, вероятнее, что вас познакомят. Ключевой — знакомство не один на один, а именно в компании, в кругу.
Срок до весны, самые вероятные месяца — с февраля по апрель.

Удачи.
Здравствуйте
Идет вам знакомство с мужчиной, ближайшие 5 месяцев
но развиваться общение будет медленно
вам будет он скучноват но ухаживать он будет красиво
более перспективный мужчина придет к вам период февраль-май 2023 года

всех благ

Здравствуйте!
будет знакомство с молодым человеком вашего возраста.Вам он сильно понравится.захотите за него замуж.Он будет светловолосый, или русый.Знак Зодиака-телец, козерог, Девы… Будет немного коренастый, плотного телосложения.
Отношения начнутся уже скоро! Своего мужчину узнаете по возникшему, чувственному резонансу между вами....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/XVdUGXV2_wCt-A
Здравствуйте!
Вы одинокая, рядом я не увидела мужчины. Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимой.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания.Очень скоро в вашей жизни появится мужчина, вы сможете его привлечь, он пойдет с вами на общение, вы очень ему понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения.Он среднего роста, стройный, темный цвет волос, светлые глаза, с красивой улыбкой.Вы будете очень рады. Это знакомство пойдет вам на пользу, во благо, вы изменитесь очень сильно в другую сторону, более положительно жизнь сложится с новым приходом этого человека. Через 4 мес вы уже будете в отношениях.