Интересует как относится мужчина к женщине и будет ли у них какие-то отношения: Наталья 13.06.1983 и Валерий 03.08.1965 - вопрос №4532131

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент ваши отношения застопорились, и я как женщина понимаю и чувствую вашу панику, некое бессилие по этому вопросу. К мужчине вы испытываете сильную привычку, в мыслях постоянно, и знаете это взаимно, не смотря на то, что он сейчас отстранен немного, погружен в решение своих вопросов — в раскладе четко показано что вы есть в его жизни, и занимаете не последнее место в его судьбе. У вас пока будет продолжаться по старому, до конца этого года, и до весны следующего, мужчина за это время будет принимать ряд важных решений для себя, что очень повлияет на дальнейшее развитие ваших отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится в полне хорошо, и будут отношения спустя месяц, мужчина Сам возьмёт инициативу на себя.
Открытых и взаимных отношений не видно в будущем. Меланхолия, слёзы из-за данного мужчины будут.
Навряд ли. Валерий-человек достаточно чопорный, скандальный, ни тени романтики. Вам с ним будет не о чем беседовать. Отношений просто не сложатся.
Мужчина не свободный, романтические отношения вполне могут сложиться
Мужчина получил какую-то информацию и находится буквально на подъеме. Есть замыслы и силы… энергия так и кипит… Но очень большая вероятность, что весь пар выйдет в свисток. Или мужчина, получив желаемое, растворится… или эмоции побурлят и всё закончится.
Да, отношения между людьми будут. Сейчас мужчина словно находится в состоянии выбора, или иного схоже по своей сути, но скоро все это приведет к тому, что будете вместе, а за ваши отношения можно не переживать. Они будут очень крепкими…
Валерий и Наталья, в этих отношениях существует сильное напряжение, страсть и сексуальная связь, что
создает своего рода воинственность между ними, эмоции Натальи вызывают сильную реакцию со стороны Валерия и возникает эмоциональное поле битвы, где оба нападают и оба обижаются друг на друга, союз
полон подсознательных страхов между обоими, потому что оба несут эмоциональный багаж, Валерий из своего прошлого, Наталья из привычек и традиций семьи, возникает беспокойство, ему покажется, что он
не в состоянии обеспечить её  заботой, и она вечно вынуждена бороться с собственной самооценкой. Оба должны решить свои  внутренние проблемы, чтобы их любовь и общение приносило им взаимную радость, пока что видно, по началу отношений они могут испытывать влечение друг к другу и взаимное восхищение, при совместном проживании возникнет ряд проблем, но можно развиваться, если не оставаться довольными, и принуждать другого «любите меня таким, каков я есть», придется приспосабливаться и становиться лучше, или рядом друг с другом будет не комфортно, вообще исполнение желаний является стимулом к ​​действию, благодаря которому каждый может помогать другому расти, развиваться и изменяться для другого.
Относится искренне, без обмана. Он думает о Наталье, считает ее надежной, мудрой, заботливой. Любви не просматривается, есть влечение, симпатия. Ему не нужны бурные романы, он хочет умеренного развития отношений и стабильности. Он должен быть главным в паре, тогда всё сложится хорошо. Если на него будет давление, он уйдет.
Валерий     не  сразу раскрывается   навстречу   интересующей  женщины .   Будет   думать, потом   пробные встречи  пару раз и    затихнет  .  Ему   нужен  пафос ,     возвышенность, что  то необыкновенное. Так  как      себя он  видит      очень  важным    .  Трудно с ним  находить общий  язык. Лучше и не  стремиться     к сближению  -   счастья  не  увидите!
Здравствуйте.
Валерий без ума от Натальи, он готов отдать ей многое и свернуть ради неё горы, но сильная кареглазая женщина стоит на пути ваших отношений и она разрушит их.
Мужчина сейчас видно очень активно хочет произвести впечатление, выделиться. Это довольно властный мужчина и любит чтобы было по его. Унего есть сексуальное желание и влечение к Наталье. Собственно этот аскпект его немало интересует. Отношения встречи интимные очень возможны. Но в них мужчина будет выбирать когда/где/как, он будет напитывать себя, не Наталью. А Наталья будет подстраиваться и боль будет неизбежна.
Правильного выбора каждому!
Нет отношения не будет но он для вас может стать нужным человеком

Добрый вечер. Будет общение, будет некий флирт, но дальше ничего не пойдет, слишком разные, да и препятствий многовато между ними.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ну у вас будет другой мужчина гораздо моложе и статуснее и вы сами прекратите контакт с Валерием. Чего к сожалению Валерий практически не заметит. Вот такой он.
С прохладцей относится. Отношения не принесут ничего и никому из них.
Не будет между вами отношений, не стоит на него надеятся и ждать от него движений, растрачивая время.
У вас другой человек впереди, но познакомитесь и узнаете его в августе следующего года.
Здравствуйте! Семьи и серьёзных отношений не будет, у мужчины есть уже женщина, с Натальей ему будет хорошо, это и физическое влечение и общение. Валерий имеет не простой характер, в связи с чем возможно будут возникать ссоры. Это больше лёгкие отношения, но и они продлятся недолго.
Эмоционально будоражит его и не оставляет равнодушным, считает, что им есть, что дать друг другу, есть потенциал у отношений. Связь между ними будет развиваться и набирать обороты. До конца года мужчина даст понять свои намерения относительно дальнейшего будущего между ними.
Есть сильное влечение… интерес… симпатия… можно сказать на какое-то время даже «голову потерял»  от чувств… но в силу своего характера и типа энергетики… быстро взял себя в руки и начал всё  «просчитывать»… а так выходит… что ради отношений с Натальей многое в жизни придётся Валерию менять и от много отказаться… на сегодняшний момент он это сделать не готов. То есть можно так сказать сейчас  идёт охлаждение чувств… любовь входит в стадию спокойную… уверенную… не бурную… расчётливую. Отношения могут получиться яркие… красивые… романтичные… но короткие… так чтобы надолго или на всю жизнь не просматривается… но Валерий относится с таким теплом и заботой… что может помогать по жизни… как друг… поддерживать… вдохновлять… не находясь в паре. Удачи!
Любит ее. Отношения будут
Очень привлекает Наталья этого мужчину. Чувствует к ней интерес, страсть, желает развивать с ней отношения. Пока настроен на романтические отношения, так как есть некоторые преграды. Но, эта девушка определённо запала ему в душу.
Будут отношения очень долгими. Мужчина испытывает притяжение и влечение к девушке.
Видно что здесь треугольник, встречи будут но не более. Мужчину как мужа не видно на будущем.
Прохладные энергии, мужчина несвободен.
Здравствуйте! Мужчина несвободен. Романтические отношения вполне могут сложиться с ним. Но кратковременные. Он довольно специфический человек. Себялюбивый. Тепла в Вашу сторону от него не ждите. Он на такое не способен. Любит, чтобы восхищались им. Вас не хватит просто на длительное общение с ним. Самовосхваление и отсутствие романтики с его стороны Вам вскоре наскучат. Невзирая на некоторые финансовые привилегии с его стороны. Вы разорвете с ним отношения.

Здравствуйте. Валерия интересует Наталья, как сексуальный объект. Данное общение временное, у Валерия есть несколько женщин .

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p_DBr236jtY
Здравствуйте! Влюблен, но сдержан. Не уверен, что женщина ответит взаимностью, Для начала отношений важны условия, когда мужчина будет в определенном настроение, непринужденная обстановка.
Здравствуйте, да, вероятность отношений высока, но это не история о большой любви. С Виталием там не все просто, касается его прошлого и его настоящих целей, ценностей и планов.