Добрый день. У меня така ситуация. Во время сна чуть ли не каждую ночь я пристаю к жене, хотя за частую я этого не помню ,а жена утром уже говорит что я опять к ней приставал и разбудил ее. Из за - вопрос №4532801

состояния здоровья жены после рождения ребенка интимная жизнь у нас очень редка. Думал что из за отсутствия секса все это и происходит со мной по ночам. Пробовал для разрядки прибегнуть к мастурбации, но это не помогло. Подскажите, можно ли как то с этими ночными активностями боролся?
Вопрос задан анонимно
11.11.21
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, это происходит по причине временных изменений в половой жизни — редка интимная жизнь, адаптация к новой роли отца и в целом изменения в семье. Потребность не только в сексе, но и в эмоциональной составляющей во время секса с женой, это не заполняет мастурбация. Поговорите с женой об этом, возможно, Вы сможете постепенно наладить интимную жизнь, если у жены проблемы после родов и она не восстановилась, то можно прибегать к другим видам секса и ласк. Конечно постепенно.
11.11.21
Здравствуйте!
«можно ли как то с этими ночными активностями боролся?» — Можно сублимировать свою сексуальную энергию в деятельность, работу, хобби и увлечения. Также важно помнить, что сексуальность может проявляться и удовлетворяться разными способами в рамках допустимого для вас, а не только классическим половым актом. В любом случае, речь идёт о вашей сексуальной энергии, которую нельзя побороть, но можно перенаправить и по-разному реализовать.
11.11.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store