Добрый день. У меня така ситуация. Во время сна чуть ли не каждую ночь я пристаю к жене, хотя за частую я этого не помню ,а жена утром уже говорит что я опять к ней приставал и разбудил ее. Из за - вопрос №4532801

состояния здоровья жены после рождения ребенка интимная жизнь у нас очень редка. Думал что из за отсутствия секса все это и происходит со мной по ночам. Пробовал для разрядки прибегнуть к мастурбации, но это не помогло. Подскажите, можно ли как то с этими ночными активностями боролся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это происходит по причине временных изменений в половой жизни — редка интимная жизнь, адаптация к новой роли отца и в целом изменения в семье. Потребность не только в сексе, но и в эмоциональной составляющей во время секса с женой, это не заполняет мастурбация. Поговорите с женой об этом, возможно, Вы сможете постепенно наладить интимную жизнь, если у жены проблемы после родов и она не восстановилась, то можно прибегать к другим видам секса и ласк. Конечно постепенно.
Здравствуйте!
«можно ли как то с этими ночными активностями боролся?» — Можно сублимировать свою сексуальную энергию в деятельность, работу, хобби и увлечения. Также важно помнить, что сексуальность может проявляться и удовлетворяться разными способами в рамках допустимого для вас, а не только классическим половым актом. В любом случае, речь идёт о вашей сексуальной энергии, которую нельзя побороть, но можно перенаправить и по-разному реализовать.

Шендерова Елена