Здравствуйте, что можно сказать о моей судьбе? Как она сложится? Будет ли у меня в жизни семья и муж или я одиночка? Какой период моей жизни будет самым счастливым? Долго ли я ещё проработаю учителем - вопрос №4535042

1500 p
или в будущем изменю сферу деятельности? Будут ли по жизни опасные заболевания и счастливо ли вообще сложится жизнь? В чем можно достичь успеха В общем всё, что видите. Юлия 15 04 1991 Город сосновый бор, лен обл. Время 11 47 Проживание спб
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в самой карте у вас нет элемента  правильной власти- а это муж, а когда его нет, то женщине сложней выйти замуж, в таком случае нужно ловить такты и годы с Властью. Плюс в столе дня у вас звезда Распутства- а это про неразборчивость в связях. В первой половине жизни есть Убийца на 7-ой позиции- это означает что в вашей жизни сильный и мучительный след оставить бывший молодой человек. В 2018 году произошло слияние ( собака слилась с вашим домом брака- в этот период вы должны были встретить свою любовь. В 2023 году с приходом Власти в августе месяце вы выйдите замуж .
Что касается работы. Впервые звезду Академика в вашей карте можно увидеть в 10-ти летнем столпе удачи( 2008-2018 год), и дойдя до 2040(дальше невозможно посмотреть), последний раз я увидел в 2038 году. Будете работать до самой старости в сфере образования).

Что еще хорошего можно увидеть в вашей карте. Две сокровищницы денег, две звезды генерала и вознаграждение 10-ти небесных стволов. Вы будете наслаждаться хорошей жизнью, репутацией ближе к зрелым годам, которая будет сопровождаться статусом, властью, авторитетом и богатством).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет через 3 года. По судьбе идет 2 ребенка. Будущем вы смените место работы и будете заниматься любимым делом.
Здравствуйте. У вас будет семья в течении трех лет.Рядом будет мужчина от которого будет инициатива, внимание к вам.
Добрый день Юлия. По текущему воплощению идет брак, но не дают по причине того, что вы не хотите закрывать кармические программы, уходите в пассивное ожидание, не пытаетесь разобраться в каждом человеке, кто приходит или приходил в вашу жизнь. По ним есть незакрытые уроки. Непринятие этого ввергает вас в депрессию и расшатывает нервную систему, вам хочется просто открыть глаза, и чтобы жизнь изменилась. К сожалению так не получится, только через вашу работу над собой. Высшие поставили вас в ограничения, чтобы вы трансформировали мышление, выросли внутренне, стали внутренне самодостаточной, научились критически принимать решения по мужчинам и т.п. Как пройдете — откроют путь для любви и замужества. У вас планируется изменение судьбы, и профессию смените тоже.
У вас будет брак и ребенок
Учителем работать всю жизнь не будете, это не Ваше призвание в жизни, смена сферы работы будет к концу 2022 года, в этот же период и встретите свою вторую половину, двое детей просматривается в браке, не большая разница по возрасту между детьми, карты подряд выпали, разнополые.
Мужчина представлен паж пентакли — старше Вас, однозначно разница не меньше 5 лет, довольно серьезный мужчина, уверенно стоит на ногах.
В плане здоровья ничего плохого не вижу, сдесь все ровно.
Я вижу у вас перемены как в личном так и в профессиональном, но должно пройти достаточно времени для этого. В направлении личной жизни перемены обозначены на 2022 год с прихода влияния мужчину.
Сфера рабочая будет меняться так же в 2022 году но будет несколько предложений у вас и выбор.
Выбор будет определяющим.
Профессию не будете менять, но идет подработка через интернет у вас, в ближайшие полгода ждут проблемы с родственниками
У вас судьба хорошая, просто в ней есть изменения что идут не от бога а от людских рук. Вы должны иметь и мужа и семью и ещё не поздно все исправить восстановить и осуществить. Много времени ушло на вашу самореализацию. На этой работе ещё будете работать.
Здраствуйте, скоро вы встретите мужчину который будет с вами работать спустя 2 года вы выйдете за него замуж.Позже у вас родится ребенок(девочка) этот период для вас будет незабываемым и счастливым, жизнь у вас будет счастливая он будет вам верен и будет помогать вам во всем.Вы останетесь работать учителем и будете вместе с мужем продолжать работать.Вы можете достичь успеха в дизайнерстве у вас есть навыки дизайнера если будете идти в этом направлении из вас получиться хороший дизайнер.Опасных заболеваний не будет но у ребенка будут проблемы со здоровьем.Вскоре у вас появится еще один ребенок (мальчик) вы будете счастливы ваш муж будет любить свою семью но будут люди которые будут этому всему завидовать и пытаться испортить ваше счастье, будьте предельно аккуратны!
Ответы на ваши вопросы прослушайте пожалуйста в интерпретации расклада 12 Домов, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vH6pbrbUwSUHAw
Здравствуйте у сильного человека и судьба в руках. А вы сильный человек и все у вас сложиться очень хорошо. Будет у вас муж и семья, дети. Работу вы поменяете и следом измениться в лучшую сторону материальное положение.
Юлия, вы баловень его величества судьбы и напрасно унывать не стоит, другой вопрос, что вы испытываете жгучую потребность в восхищении и комплементах. Все, что бы вы не делали, направлено главным образом, может и неосознанно, но для одобрительных взглядов, вам надо быть неотразимой и значимы, иначе будете думать " «ах, всё напрасно», вы призванные играть ведущую, главную роль, может бы почаще вам ходить в театр, тем более позволяет место нахождения. Жизнь ваша сложится намного счастливее, чем у знакомых, и вы точно можете отследить и сравнить, убедиться. Замуж вы пойдете в скором времени, 22 год решающий,
у вас будет состоявшийся, как личность и в материальном плане состоятельный муж, в дальнейшем по службе возможно повышение в должности, вы занимаетесь почетным делом, самая уважаемая профессия из немногих, с высокой миссией, как воспитание будущего поколения, и ваш статус пригодится, как основа для дальнейшего продвижения, например в общественные деятели, вам надо проявлять интерес к проблемам, следить за новостями, увлекаться на серьёзной волне тем, куда вы стремитесь попасть в будущем. У вас огромные возможности в общественной деятельности, будет много идей и планов, однако все перемены вы воспринимаете пока настороженно, по судьбе выражено стремление к высокому социальному положению, будет достаток, приходить через спутника по браку, для достижения своих целей вы способны доминировать и проявлять лидерские качества.
Никаких серьёзных заболеваний в ближайшем будущем вам не угрожает, по судьбе в раннем детстве вы получили уже свой иммунитет, а вот у ваших детей могут быть неприятности, вы будете сильно привязаны к своим детям, стремясь их защитить от всех неприятностей, порой переходя все возможные границы, Юлия, всю судьбу не опишешь публично и вряд ли стоит лишний раз подвергать обсуждению собственную жизнь, если вам нужен подробный прогноз на определенный период, какое-то запланированное событие, имеет смысл обсуждать с экспертом, которого можете выбрать, для более тщательной и конфиденциальной работы.
Семья и ребёнок у вас будет, работу вы можете поменять сами на ту которую вы желаете, если приложите усилия ,,,,
Здравствуйте. По судьбе у Вас русый мужчина, старше Вас. Через год Вы будете очень счастлива. Работу поменяете, но нескоро. Насчёт здоровья есть некоторые проблемы на данный момент.
Здравствуйте, Юлечка. Вы знаете скажу что вижу ясновидением по фото.На вас негатив. Но какого плана. Закрывает вас от мужчин. Это сделала женщина порчу через кладбище. Как проявляется? Проявляется просто охлаждением ваших основных чакр. Мужчины чувствуют только холод от вас, это их отталкивает сильно, хотя могли бы давно выйти замуж. Тут вижу какого то мужчину симпатичного был как шанс, но потом все испортилось. По карьере тут получше. Перекрытых каналов не вижу. Профессия учителя идёт у вас как ваш личный выбор. Но при желании могли бы сменить пошел бы свой небольшой бизнес или должность руководителя в небольшой компании. Будущее в большей степени зависит от вас. По таро у меня тоже выпало что с деньгами по справедливости проблем в будущем не будет.изображение из вопроса опасных заболеваний я не увидела
Да все у вас благоприятно сложится и складно в следующем году весной вас познакомят общие знакомые
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Будет перемена сферы деятельности в течении полутора лет, там и мужа встретите.
Жизнь будет счастливой.
Всех благ!
Выйдите замуж за иностранного мужчину, обучение у вас идет всю жизнь, и вы будете учится, и будете учить других.Все будет хорошо.Мужчину своего встретите дистанционно.Ничего не боятся.Такое время.Счастливо выйдите замуж.Работать будете сами на себя.
Здравствуйте, Юлия.
Вопросов Вы задали много, в идеале, каждый из них нужно рассматривать отдельно, ведь они затрагивают и разные стороны Вашей личности, и разные аспекты Вашего поведения и Ваших собственных желаний, и кармические отработки, и разные периоды жизни.
Если говорить в общем, то я отмечу следующие аспекты:
1. По части кармических отработок Вам предназначено помогать тем, кто нуждается в помощи, особенно в психологической, а также воспринимать любые болезни, как свои, так и чужие, не как наказание, а как возможности. В качестве испытания здесь Вам могут даваться либо тяжелобольные люди, за которыми Вы вынуждены будете ухаживать, либо Ваша собственная болезнь, которую также придется преодолевать, важно будет также научиться ставить духовное и душевное выше материального;
2. По сфере личной жизни: Вы не одиночка совершенно, но подбирать партнера нужно тщательно, поскольку возможны как измены в отношениях, так и просто общение на стороне, которое не будет устраивать вас. Вы же ищете человека, который будет готов к законному браку, будет ответственным, сдержит все свои обещания. Помните, что и от Вас будут ждать того же. Т.е. здесь момент такой: если Вы будете на 100% готовы к официальному браку и ответственности, то и партнеры с такими же ценностями будут притягиваться, если нет — увы. Если Вы хотите отношения, семью и ответственность, Вам нужно с потенциальными партнерами это озвучивать, нельзя заигрываться со всяким «ой, да я не такая, мне это не нужно». Для кого-то это может быть полезным и эффективным, но не для Вас. Еще один момент — не пропадайте на работе безвылазно, если чувствуете и понимаете, что тратите 90% времени на нее, а только 10% оставляете на личную жизнь — это неправильно, Вы сами ставите себя в условия, в которых Вы не устроите свои отношения;
3. Что касается работы: идеальной для Вас будет стабильная и предсказуемая работа, связанная с документами, где нужен точный подсчет. Вам важно не нарушать закон и уплачивать налоги. Т.е. всякие фрилансы, полуподпольная деятельность, зарплата в конвертах и т.д. — не про Вас. В то же время, периодически Вас будет тянуть к смене деятельности. Обратите внимание на сферы, связанные со строительством, недвижимостью, спортом. Если хочется чего-то более близкого к сфере образования — обратите внимание на психологию. Не привязывайтесь слишком сильно к материальному. Деятельность может быть связана с организацией процессов (т.е. не тупо исполнение чужих распоряжений, а Ваше личное участие в организации всего). Может подойти проектная деятельность, но отношения с работодателями обязательно нужно оформлять официально, соблюдая все формальности;
4. По здоровью: велика вероятность проявления наследственных болезней, слабая иммунная система в целом. Может идти возврат тяжелых кармических болезней, если Вы не следуете своему предназначению.
Более детально разбор по дате рождения или диагностику с помощью мантических инструментов можно провести на индивидуальной консультации с экспертом, который у Вас вызовет доверие, потому что здесь, конечно, информации не на 15 минут разбора)
Будет семья, две девочки родятся, начала следующего года будете улучшение в жизни. Учителем останетесь работать до декретного отпуска, в сфере образования проработаете долго, кроме того, что Вы все близко принимаете к сердцу и переживаете, заболеваний нет, есть редкая депрессия и отчаяние, когда руки опускаются, но Вы умеете вовремя брать себя в руки и мобилизоваться.