Здравствуйте, я подросток уже два года себя без выходнно чувтвую либо очень плохо либо не чего, настроение также меняется то плохо то средняя. Я летом ходила к психиатору он выписал антидепрессант, я - вопрос №4535112

их пела месяц чувствала себя лучше, но они закончились и мама не стала покупать новые, к психиатору идти тоже отказалась. Что делать? Можно ли решить мою проблему самостоятельно? Подскажите, пожалуйста, как.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попейте отвар трав ромашки, зверобоя, пустырника, с ложкой мёда каждый раз. А на ночь ст теплого молока с мёдом. И за 2 ч до сна убрать инфопотока, особенно элекьронный

Анна Медведева