Добрый вечер! Попробовали с данным молодым человеком построить отношения,но ничего не выходит Может ли что-то у нас быть? И что ожидается в личной жизни? Максим(04.05.2000) Марина(06.03.2000) - вопрос №4535591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина негатив от недоброжелателей есть, по этому вы не можете укрепить свои отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не может, поэтому и не получается.
Здравствуйте Марина! Этот человек вам не по судьбе, поэтому жизнь отводит его от вас. С ним ничего хорошего в будущем не получится кроме конфликтов. Вам по судьбе другой мужчина и встретите вы его ближе к 2023 году.
Здравствуйте. Максим ещё ребёнок в душе, поэтому и не получается ни чего серьёзного. У него нет осознанности, цели, он просто живёт. У Вас будет другой парень, более серьёзный и мужественный, волос тёмный.
Отношения не  сложатся  ,  слишком  разные люди и   нет  притяжения   ,    понимания и    согласия.
С ним ничего не будет. У вас другой будет человек для отношений.
От него вы можете получить много страдания, отношений у вас не будет, у вас будет другой мужчина ,,,,
Вряд ли у вас с ним что-то получится: иллюзии, обман, погружение в себя.
Насчёт личной жизни: будут шансы на личную жизнь, на страсть и любовь, но почему-то будет мешать осуществлению этого взрослый мужчина (возможно отец).
Здравствуйте! Отношения с другим мужчиной у Вас будут.
Отношение у вас будет будущем. А сейчас стоит в одном месте и не развивается. Мужчина сделает серьезные шаги примерно через пол года.
вы разные… и кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой мужчина…
Вы будете ещё стараться что-то выжать из вашего взаимодействия, что позволило бы изменить сложившуюся ситуацию, но в результате придёте к выводу, что не получается достичь гармонии и сбалансированности. Начнутся отношения с другим человеком, ближе к весне. Будет сначала с ним общение просто.
Парень хороший, не теряйте надежды, все еще наладится у вас.
Доброго.

Ничего не получится. Карты даже советуют прекращать эти отношения. Появится другой, более подходящий, чувственный и деятельный мужчина. Примерно одного с вами возраста, максимум — на пару лет старше, осенний месяц рождения. Будете стоять перед очевидным выбором между мужчинами. Срок встречи не долгий — от месяца до полугода.

Удачи.
Ещё сойдётесь он к вам вернётся и добьётся вас
Здравствуйте, Вам обоим надо сильные партнеры. В этом причина, почему Вы не можете построить отношения.