Здравствуйте! Скажите что это может быть? Просто в клинику идти не удобно и стыдно. - вопрос №4535763

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Но здесь на сайте  тоже работают люди...
Если Вам стыдно именно из за реального контакта с людьми, то данный вопрос Вы можете задать здесь, но направив в нужную для этого категорию. а именно медицина. Здесь же работают психологи.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте! Жалобы есть?