Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста прогноз развития личной жизни в 2022 году. Сейчас свободна. Заранее благодарю! - вопрос №4536599

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В 2022 году будет встреча, которая изменит всю вашу жизнь. Мужчина лет 40.
Здравствуйте.
Познакомитесь в ресторане с мужчиной.
Высокий, образован он вам понравится вы захотите с ним большего.
Здраствуйте,2022 год принесет вам новые знакомства новых друзей и в том числе отношения которые вы помтроите это произойдет март-май месяце и вы будете счастлива
здравствуйте
у вас ближе к лету будет знакомство с мужчиной, который подарит вам много счастья и положительных эмоций. также у вас появится мужчина из прошлого, с которым у вас будет серьезный разговор. придет к вам с предложением, но не руки и сердца. замужества не наблюдается у вас в 2022 году. но одна вы не будете.
с уважением, мария ясновидящая
Вас ждёт очень много увлекательных приключений.
Добрый вечер! весной 2022 года познакомитесь с мужчиной… постарше Вас… в необычном месте…
Здравствуйте! У Вас начнутся длительные постоянные отношения с мужчиной старше Вас, Он для Вас готов сделать все.
Карты звезда и тройка чаш, встреча с человеком которого вы зажжёте и он давно ищет такую женщину, и ваши отношения будут развиваться, будет помолвка, радость, праздник ,,,
Мужчина будет старше вас, свяжет общее дело с ним, он будет счастлив, что встретил вам, взаимная любовь., ребенок.
В 2022 году одна вы точно не будете, вижу новые знакомства и страсть. Перед вами будет стоять выбор с кем быть!
Добрый вечер, Кристина.
Видно четко по картах, что девушка вы романтичная и очень чувствительна, честна в отношениях и благоразумная. Эти и качества вы хотите от мужчины.
Сейчас в вашем окружении мужчины, которые рассчитывают на легкие и свободные отношение, что вам не нравиться. Если смотреть какого мужчину вы вообще хотите, тут четко падает серьезного и ответственного, ибо вы устали от непонятных отношений.
На период 2022 года у вас будут отношение, даже я бы сказала таки серьезные. При чем мужчина будет старше вас, опытней и мудрее. Но отношения в большей части будут построены больше на физическом влечении. Они вам фонят на целый год, вы будете много времени проводить вместе.
Если смотреть вообще на будущее, то у вас карта брака падает в промежутке 2-3 года. При чем это будет человек, которого вы знаете, ваш давний знакомый.
Появится любимый мужчина в течении 2 ух лет.Мужчина будет любимый, долгожданный и очень заботливый!
Здравствуйте! Новые знакомства ждут, с интересным человеком будут свидания.
Смените статус в новом году, ведь вы так долго это ждали.
ваше сострадание идет вам большим помощником.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Вероятность неверного выбора партнера, сексуальной несовместимости.
Несоответствие по факту своим же заявленным ожиданиям может вызывать озлобленность и провоцировать к конфликтным ситуациям.
Знакомства то будут   , но  какие  они и   как   вы   сможете      создать приемлемые   отношения  — вот это под вопросом .  Так  как не  видно у   вас       счастливой пары   -  в ближайшие   года два. Одни  пробные  и те  с  разочарованием  .  Удачи   вам   в   выборе !
Здравствуйте. Начнутся отношения до конца зимы, достаточно лёгкие и непринужденное, но яркие и насыщенные положительными моментами и эмоциями.
то что в одиночестве не останетесь а вот по зиме встретите избранника. будет построения отношения. а вот то что знакомство произойдёт не спонтанно вас познакомят открытая карта созидания семейный очаг
У вас все хорошо мужчина будет прям в начале года влюблён в вас будет и завоюет ваше сердце
Доброго утра

Вас ждет выбор в личной жизни в целом.Мир и гармония будет. Конец года будет важный для Кристины.Следующий год проявит по новому, прежде не будет)
Здравствуйте
выпадают отношения с мужчиной, который от вас без ума
буквально зависим от вас и поэтому вы для него будете главной женщиной, ради которой хочется стараться
вы будете занимать лидирующие позиции в союзе
всех благ
В 2022 году знакомство будет, а будет ли развитие, все будет зависить от вас.
Знакомство в любом случае будет, но пока без претензий на серьёзные отношения.
Следующий год будет в привычном  общении с достаточно приятными событиями.Обратите внимание на знакомых своих друзей — возможно с кем то из них получаться личные отношения…

Здравствуйте.

После Вашего дня рождения, у Вас сменится биологический год и вместе с ним, сменятся годовая энергия. Вы начнете притягивать в свою жизнь разных мужчин. Вы не будете обделены вниманием. Будет выбор у Вас. Мужчину будут жаждать Вашего внимания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Кристина!
У вас будет пробивная пионерская идея, в руках как будто волшебная палочка, как награда, либо возможность войдет, либо предложение вы получите, здесь человек лидер, ведете за собой, за что вы не возьметесь, всё у вас ладится, всё получается, вы будете чувствовать что в воздухе есть эти возможности, вы будете их хватать, волшебной палочкой нужно управлять., нужно делать движения, чтоб всё получилось и исполнилось. Будет большая страсть в 2022 году, страсть безумная, это именно не про любовь ту самую чистую и искреннюю, а именно про страсти, про эмоции, про безумные какие-то романы, про наслаждение в интимной жизни, будете гореть в общем в постели, здесь еще наполненность будет, наполненность и радость от самого себя, от того- кто я, что я, как я это делаю.