Что можно сказать о будущем человека? Работа.Здоровье.Если будут сдвиги в личной жизни,что за мужчина будет рядом? - вопрос №4536680

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина одна, часто ведёт сама с собой диалог, морально тяжело. На работе время пролетает, немного отвлекается, от боли и страданий. На работе сейчас немного сложный период, но современнем все нормализуется, в коллективе есть не плохие девчонки, с ними можно и рюмку чая выпить, поговорит, но не обо всем. По здоровью, усталость, стрессы, нервы, немного раздражительность, а так особых проблем серьёзных на данный момент нет. Можно будет по возможности проверить щитовидную железу. На ближайшее будущее нового знакомства не вижу, с отношениями. Вас, еще держит немного прошлое, отпустите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, семейный человек и деловой, будет обеспечивать семью сам, и заботой не обделит.
Работа на данный момент не самая лучшая и следует поискать варианты поинтереснее. Здоровье можно подправить несколькими походами к врачу.Нужно найти только время на них.В ближайшее время появление любимого мужчины не просматривается.
Здравствуйте. С работой будет все по прежнему, за здоровьем придется следить внимательнее. В личном теплота души идет на весну.
В работе конкурентная борьба. Здоровье без перемен. В личной жизни возможны зависимые отношения, без обязательств.
Здравствуйте! В работе на ближайшее время нет изменений, в следующем году возможна смена места работы. По здоровью следует уделить внимание желудочно-кишечному теракту, возможны гастриты, так же частые простудные заболевания. В плане отношений на ближайшие месяцы нет мужчины именно вашего, в последующем в следующем году будет у вас мужчина, но там больше идёт приятное общение, человек надёжный, будет проявлять заботу.
Здрастауйте, хоть в прошлом человек  страдал в будущем она оберетет покой.Появиться крепкое мужское плечо которое будет поддерживать финансово и морально.Спустя время состоится брак между вами.Будут сложности в отношениях но радости будет больше чем печали.
В личной жизни сдвигов не будет. В ближайшее время все будет как обычно. Вы давно уже одна. Дети нуждаются в вас. По поводу работы все неопределенно. Вы не стремитесь искать новую работу но и со старой все нестабильно. Здоровье будет хорошим. Ничего плохого со здоровьем не вижу
По  работе  проблемы, которые  придется  решать и  финансы будут желать лучшего.Мужчину встретите  на следющий год высокий   брюнет с карими газами.По здоровью есть риски серьезному заболеванию.
Здравствуйте!!! В плане здоровья видны проблемы, мало энергии у женщины. Общение с мужчиной будет, но отношений продолжительных не видно. У вас много блоков.
Сложности на данный момент в работе. В личной жизни выбор между двумя женщинами. Выбор будет сделан в первой половине следующего года — но роман уже в ближайшем месяце.
Расставание с прежней работой. Будет выбор между другой должностью на прежнем месте, либо смена деятельности. Здоровье в течение года не подведет. В личной жизни выпадает рядом мужчина, но отношения с ним не простые, тягостные для Вас
У вас будут отношения которые будут более высокого ранга, будет оценён ваш ум, интелект, душа и красота, ,,
Здоровье проблемное. Сдвигов в личном не будет.
Близкие отношения  возможны   и это  ваш      давно знакомый мужчина  ,  что     был ,  есть и  будет  .  Слабо    вы  его     оцениваете   ,      но      других, не  видно   и не сможете   вы  принять  и    впустить в свою жизнь  — новичка .  По работе   всё  стабильно  ,   хоть и  устали   сильно,     тут перемен не  видно . Зарплата      немного  подрастёт  к новому году  .   Со здоровьем    относительно , хорошо  .  Со щитовидной  железой   -     есть      изменения ,    вероятно и  сахар   повышен — это взаимосвязано . Удачи и  крепкого здоровья!
Сдвигов не будет в личной жизни, хотя и есть желание. Женщина отягощена какой-то тяжелой утратой, которую никак не может от себя отпустить. Поклонники будут, но не сможет принять их сердцем. Здоровье подорвано. Возможно, переживаниями, изранившими всю душу. Постепенно нормализуется. На работе-более-менее спокойно, ее руководство уважает.
Доброго утра

Энергетика поет и хочет любви)мужская поддержка близкая идет, вы женщина обаятельна и умна, вас идет поддержка и мужчины на пути.Работа и Здоровье шепчет — берегите себя.Много общения и дорог выходит.Важная дорога и вести ждут на пороге и выбор ваш.Важная дама в деле)
Все хорошо у неё любимый человек есть рядом но надо только обратить внимание на финансы быть чуть экономнее
Доброго.

Работа — 10 кубков. Значительное улучшение ситуации, эмоциональное удовлетворение от работы, благоприятная обстановка.
Здоровье — Следите за этим. Могут быть проблемы. Не откладывайте поход к врачу при любом беспокойстве и чувстве дискомфорта.
Отношения — Обнуление. Все с начала. Новый этап. Не показано, мужчина из прошлого или новый. Либо все же новый, либо принципиальное обновление со старым, все с начала, с чистого листа.

Удачи.
Здравствуйте! Суеты много в будущем. Готовьтесь к тому, что будет много вопросов в делах, работе, требующих быстрого решения. Вопросы могут быть юридического характера. Изменения в личной жизни начнутся ближе к весне.
Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zii0ito2hgA
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/O4sZgGkTZLE

Здравствуйте.

У Вас появится двое мужчин в следующем году. Один новый, а другой из прошлого. Оба захотят Вашего внимания. Оба будут настроены на общение и сближения. Но мужчина новый будет в приоритете. С ним будет складываться куда более теплое отношения. Будет страсть и притяжение.

Что касательно изменений в работе, то у Вас будет прирост в финансовом плане. Но прям кардинальных изменений, вроде повышения по карьерной лестнице, не видно.

По здоровью, все будет хорошо у Вас. 22 год будете чувствовать себя прекрасно.

Всех Благ Вам!