Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3-5 месяцев. На данный момент идёт вялотекущее завершение текущих отношений. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4537054

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение верное — завершить, сложно строить в этой ситуации отношения.
Возьмите паузу, чтобы разобраться во всем и определить приоритеты. В период 3-6 месяцев будет общение с мужчиной, которого вы уже знаете, сам проявится в вашей жизни. И у вас должно быть понимание, какого мужчину вы хотите на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Декабрь для вас будет месяцем, когда будут встречи с людьми, которых вы не видели давно, удачный период и в работе, дома, вы будете светиться от счастья, а вот первые месяцы зимы вас не особо порадуют, стоит внимательно отнестись к своему здоровью, в этом идёт главная проблема.
На анный момент у вас нервное переутомление, переживания. Отношения, которые о этого условно были любовными резко и неожиданно для вас закончатся. Найдете новую работу. В жизни начнет все восстанаваливаться вы поймете, что долго жили в разрухе и примитесь заканивать ремонт, вместе с этим и внутреннее и внешнее начнет восстанавливаться. Рауйтесь внзапному кризису, это как но от которого можно оттолкнуться. Уже к апрелю вы почувствуете себя другим человеком и начнете освобождаться от зависимости эмоциональной.
Здравствуйте, у вас в прошлом отношения развивались хорошо с мужчиной, идут положительные карты, любовь. Вы многое преодолели на пути к друг другу, очень разные, но именно это вас и объединило. Касаемо текущего момента, не увидела между вами расставания, в ваших отношениях сейчас кризис, когда вам обоим нужно принять важное решение, которое очень на многие вещи повлияет и изменит — это выход из зоны комфорта, вплоть до переездов. У мужчины пока страх, сомневается в себе, в том что сможет потянуть вас как жену — но он хочет быть семьей, вы для него важны, и если дадите ему время и поддержку, он в долгу не останется)) А так да, знакомства будут у вас с мужчинами в следующем году, но пока не увидела что это какие-то судьбоносные встречи
Завершенности не просматривается.
Доброго утра

Даниела дама фортуны и этот год готовит расставить точки над ситуацией и решиться в пользу Даниелы.Вас ждет завершающий год во всех сферах жизни.Начнется новый путь с февраля, январь будет перезагрузкой и принятием решения о будущем.Личная жизнь до весны проявится и будет выбор, важные годы 2022г.
отношения ваши связь по любви и знаете того кого именно вы держите в сердце своём вас с ним быть так что всё сложится у вас хорошо
У вас появится новый любовный интерес.
будет вялотекущее завершение текущих отношений
Возобновление, примирение, открытость, доверие, карта верховная жрица — вам даются отношения более высокого ранга, он оценит ваш , ум ,  интилект ,  красоту, душу, время подъёма и интуиции, рыцарь пентаклей  его желание создать крепкую семью ,  а на абы кого он не разменивается  и таким подарком судьбы не разбрасываются ,,,
Здравствуйте! Новые отношения будут с зимы. Будет очень яркий роман с мужчиной старше.