Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 , переживает ли он о чем то насчет этой девушки, в отношении нее будет ли предпринимать какие то действия? - вопрос №4537216

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он переживает о ссоре, о том что может потерять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не бросит свою жену, не живите иллюзиями  предпринимать ничего он не будет в отношении к вам не ищите себе неприятности
то что любовь и отношения карта семейный очаг но не пойдёт на этот шаг. потому что там всё же есть отношения. ни каких шагов к вам он не держит у вас открытая карта знакомство и вы сможете построить отношения
Между вами стоит женщина, его жена, он в некоторой степени зависим от нее. Действия будут, но гораздо позже. Подержите дистанцию некоторое время.
Здравствуйте, сильно переживал, сейчас успокоился, пока не думает о действиях, взял позицию выжидания. Конкретно, мысли чувства, действия, нужно по фото смотреть.
Здравствуйте! Он постарается восстановить с ней отношения, но не будет менять свою жизнь.
Добрый день. Сергей то ли как то на расстоянии от Вас,, либо не в одном городе живете, либо по переписке с ним вы. Что то какая то ситуация недоброжелательности была возможно недавно совсем. Он к вам был резок скорее всего, для того чтобы не решать ничего в ваших отношениях. У него сейчас тупиковая ситуация почему то в отношении вас. Но в чем то он вам возможно он делает какие то знаки внимания или подарки хорошие. Вы очень вспыльчива бываете по отношению к нему, вам хочется скоро развития отношений, очень его ревнуете.
По поводу действий с его стороны. Он планирует на будущее предпринять что то, перейти на новый уровень, но у него страхи, сомнения, обиды какие то, тройсвенность, и зависимость есть какая то и несвобода и он просто пока что так и будет находиться в своем состоянии ожидания, что само все как нибудь рассосется или решиться.
Здравствуйте! Сергей много о вас думает и переживает, но предпринять пока ничего не получается. Постоянно возвращается к мыслям о вас и к ситуации, прокручивает в голове разные варианты, но не находит для себя какого-то решения. О действиях пока не думает.
Сергей по годам не старше, а по положению и отвественности явно старше. Вы в него влюбленны с первого взгляда, вами управляют эмоции. Напористая энергия в отношении Сергея, это мешает ему быть более активным, т.к. боится, что это разрушит существующий порядок вещей. Из-за ссоры переживает и еще пояится, но все же из-за необходимости принимать решения и брать на себя ответственность он переживает больше. Вы будете в поиске новой любви, понимая, что от Сергея ничего не дождешься, а Сергей будет по классике жанра объявляться в те моменты, когда не нужно, вы будете ставить ставку на него, а он опять тянуть время и пропадать из поле зрения. Я не могу судить, что ля вас лучше, это только вам решать какой опыт накапливать и за счет каких людей и ситуаций, поэтому если уж вы решаете, что вам нужен именно он, то хотя бы выстраивайте свою линию повеения с холоным рассуком и расставляйте приоритеты в пользу себя любимой, не играйте в его игры и не поставляйте себя, не тратьте время на ожидание, он от этого больше вас ценить не будет.
Вы всегда в его мыслях и сердце. Сейчас у Сергея такие жизненные обстоятельства, что он ничего не может сделать, чтобы быть с вами. Слишком много риска и неопределённости. Раньше много об этом думал, искал решения, но сейчас смирился и принял пассивную позицию в надежде, что судьба сама всё разрешит.
Очень материальный, все про деньги в голове,
Анастасии в его голове нет
Развитию ваших отношений не будет, вы отработали свой срок вместе, теперь у вас разные дороги ,,,
Да конечо переживает он.
спуститесь на землю, он вас не любит и ему это не нужно… с женой будет…
Хочет поговорить но шаг первый делать не будет
Здравствуйте
у мужчины сейчас домашние дела решаются, постоянно откладывается что то в кругу семьи
и все мусли сейчас об этом
волнуется о вас, боится что у вас будет пропадать к нему интерес
встреча вам выпала
всех благ