Мне 35 лет. У меня до сих пор не получается создать семью. Буквально неделю назад от меня ушла моя любимая девушка. Как мне её вернуть? - вопрос №4537808

5 ответов

Ответы

Чистками обрядами нужно подбирать индивидуально
Вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Нужна диагностика, смотреть выявлять причины и тд
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото и найти причину.возможно дело не в том что девушка ушла.а в том что у вас либо судьба такая, либо вы закрыты блоками на личной жизни.если желаете вернуть именно эту девушку-тогда также нужно смотреть по фото и подбирать метод уже индивидуально по энергии вас и ее.
Не надо возвращать тех, с кем не сложилось. Идите дальше. Встретите еще свою судьбу.