Здравствуйте. Будет ли окончательным заседание суда 16.12.21 по разделу имущества? Удовлетворит ли меня решение судьи? Елена 17.06.1975. - вопрос №4538588

600 p

Дополнение автора от 16.11.21 22:37:01
Большой, русо-волосый, крепкий — это судья Селин Евгений Александрович, 1987 г.р.

Дополнение автора от 17.11.21 12:36:24
НиНа). Я вообще молчу, мой адвокат общается.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
Да.суд вынесет уже свое решение по вашему вопросу.Идет известие в бумажном виде.бумаги для вас.Там будут и пюсы и минусы, но в целом все разрешится и вы будете удовлетворены.По крайней мере, что было раньше и что после суда-это неба и земля.Все наконец успокоится и решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что заседание суда будет окончательным, решение Вас удовлетворит.
Заседание будет еще не последним, но Вы получите победу, но какой ценой Вам достанется эта победа, и будет ли она Вас радовать, вопрос открыт.
Все повернётся в вашу сторону.Какой то мужчина будет на вашей стороне.Большой, русоволосый, крепкий.Все решится, будете довольны.
Елена, да, это будет окончательное, будет непростое, но решение Вас удовлетворит. Будет ощущение, что Вы долго к этому шли и абсолютно заслужено получили это решение. Хотя и вторая сторона медали — что все против, обстоятельства против и будет много так сказать «палок в колеса», но Вы придете к цели.
Вам совет — прийти на заседание полностью подготовленной по всем фронтам, ситуация должна быть изучена вдоль и поперек Вами, будьте уверены в себе и эмоционально стабильны.
Удачи!
Здравствуйте, да 16 декабря будет последнее заседание суда. Вы получите, то что отстаиваете. Удачи.
Это будет окончательное заседание, итогом будет довольны
Вы будите праздновать победу, у вас всё получится, вы будите рады результатами суда ,,,
Здравствуйте!
Нет, решение не окончательное, будет еще заседание. Тот, что был 16 ноября, не удовлетворит ваши ожидания и потребности

Добрый вечер, Елена. Вопрос раздела имущества у Вас должен завершиться уже в этом году, поэтому обозначенная Вами дата скорее всего будет как раз последней каплей. Решение судьи будет в Вашу пользу, но Вы все таки будете чем-то не довольны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не удовлетворит к сожалению.Судью к сожалению стараются подкупить, подбираются к нему через знакомых.Вы должны принять ответные меры. Или же смиритесь принятом решением.
нет. вам придется дальше побороться за свои интересы
Здравствуйте! Заседание суда будет окончательным. Решение, вынесенное судьей, Вас удовлетворит. Судья будет на Вашей стороне. От него исходит, что при попытке противоположной стороны вступать в полемику, судья будет доказывать Вашу правоту и отстаивать Вашу позицию. Совет карт — при попытках противоположной стороны спровоцировать спор (несанкционированный судьей) — не вступайте в этот спор. Ведите себя сдержанно, уверенно и с достоинством. Не ведитесь на провокации противоположной стороны. Судья будет на Вашей стороне.
Удачи Вам и всех благ!
карта справедливости указывает правоту ваших требований ответ да вы получите успех это окончательный суд переноса не будет
Будет последним, решение вас не устроит, судя по задетому самолюбию и общей энергетике бестактного общения.

На вашей стороне не будет Победа дальше все продолжится
Оно не удовлетворит вас полностью.
Все будет по букве закона, каждая сторона будет удовлетворена.
Вас решение огорчит.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Да, у Вас будет последние заседание и Вас удовлетворит решение судьи.

Всех Благ Вам!