Свеча со ставом для очищения морока и открытия потенциала энергии сначала горела трезубцем. Ни коптила, не плакала. Пламя ввысокое тройное. В процессе горения прибежала кошка начала орать, разбился - вопрос №4538753

стакан в помещении. Фитиль свечи начал вращаться по кругу. Кошка успокоилась только на руках. Нужно ли повторять процедуру. Что означает этот процесс. В начале самого процесса разболелась голова.
2 ответа

Ответы

Значит что то пошло не так. Помешала некая энергия. Переделывать нужно, только для начала нужно закрыть или нейтрализовать то что делали
пока лучше не повторяйте, сущности не понравилось что вы делали, либо став не тот, либо морока много, что скорее всего