Каких действий ждать Татьяне (27 сентября 2001), от Александра (3 декабря 1998)? - вопрос №4540062

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Захочет выяснить отношения, будут претензии с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные будут действия.
Стремится к отношениям.
встреча общения именно тут доминирует взаимность карта любовь.
Так  таковых действий  не  будет у этого мужины  в  вашу  сторону., если  только вы  сами начнете действать.
Встречи будут, но мужчина непостоянный, гонится за несколькими зайцами.
Здравствуйте! Настроение к Вам позитивное, а вот действия пассивны, как будто не уверен в себе, Будет действовать, наблюдая за Вашей ответной реакцией.
человек скорее всего будет к вам стремиться, развивать ваше общение, отношения, приносить стараться вам радость.
Здравствуйте! Мужчина не уверен ни в себе, ни в девушке, ни в будущих отношениях. Хотя Татьяна ему и нравится, есть интерес и симпатия, но конкретных действий нет в ближайшие пару месяцев. Он общается ещё с одной девушкой и не может определиться.
Здравствуйте.Молодой человек исптывает интерес и симпатию, но действий предпринимать не будет.Что-то отталкивает его от девушки, нужно диагностику сделать.
Просто уход молча как бы исчезнуть хочет
Мужчина может за что то извиниться или придти к какому то пониманию. Может  быть  будет разговор или примирение. После этого только хорошие события, вижу мир
В ближайшее время действий от него к вам не будет, он сам не знает что он хочет и как ему действовать ,,,
Ждите неких жестких слов\поступков с его стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/hNJQ0iB3An0

Позвонит он.
Он будет показывать открыто симпатию, будет общение.
Ждите приглашение на встречу, вам, как и всегда будет хорошо вдвоем.

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя. Сделает шаги навстречу Вам. Покажет серьезность намерений. Но будет также ждать Вашей взаимности. Показав ее, отношения будут развиваться со всем по другому. Более гармонично и благоприятно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
Из трех карт две выпали карты клоуна.Не очень серьезные будут действия.Вы возможно не ожидаете таких от него шагов.Вообще же он весь в мечтах и иилюзиях об отношениях  с вами.скорее всего шаги будет делать, чтобы вместе провести время, сблизиться с вами, узнать поближе.Сипмпатия  к вам есть.
Мужчина желает отношений. Но будьте осторожны, в скором будущем он проявит себя не с лучшей стороны. Ждите от него предательства.
Здравствуйте, Татьяна!
Александр не торопится переходить к серьезным отношениям, страсть у него к вам есть, но если вы будете состоять в интимных отношениях, то просматривается брак с ним и у вас он  состоится в течение двух лет, даже раньше, ребенок будет  от него- мальчик. Он в вас страстно влюблен, вы русая, невысокая девушка, он чуть выше за вас ростом, он преданный, он однолюб но флирта у него почему -то в жизни хватает. А вот вас он выберет, потому что интим сильно понравится с вами. он уже безумно влюблен и его к вам сильно тянет давно.