Что ожидает в новом году? Новые отношения? Новая работа? Какие самые яркие события увидите? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4540537

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть какие-то внезапные перспективы, связанные или с работой, или с учебой, может курсы, может повышение квалификации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После нового года. В феврале в середине.  Будет знакомство с мужчиной 35 лет. Серьёзные чувства   Но будет стоять выбор уехать с ним или остаться и сидеть опят одной на родине.  Карьера сдвинется. Повысят чуть через четыре месяца.  Ну может пять
Новые отношения  и совершенно не ожиданно для вас ,  а самого мужчину  вы уже знаете ,   поездка  на совместный отдых и  приятное  время проведения  в паре ,  планы на бдущее  и  море позитва, все это ждет  вас  впереди…
Закончится какой то перид вашей жизни который принесет значительные перемены в вашей профессиональной жизни.Возможны поездки за границу.Увидитесь с человеком из прошлого которого не видели много лет.Восстановите полностью здоровье после перенесенного недуга.
Самое яркое-Дух наслаждения, склонность к богатству и 7-ой убийца. Ну по первых, вы кого то пошлете какого то далеко и надолго. Не захотите чтоб он больше трепал вам нервы. захочется жить в кайф, чувствовать себя расслабленной, счастливой, жить безмятежной и радостной жизнью(дух наслаждения. Появится мужчина для удовольствий, с которым вы еще больше преобразитесь и почувствуете себя значимой и уверенной в себе. Правда, жалко что отношения поверхностного и легкого характера, но ничего. Это вас будет заряжать как женщину и подпитывать. По деньгам прям прибыль, хорошие доходы, проценты, бонусы. Сможете преуспеть. Можно еще отметить благородную звезду счастья в 2022-ом году- год не скупится на приятные и позитивные моменты в жизни).

С уважением, Константин.
Здравствуйте вижу яркие чувства весной с известным вам человеком. Работу поменяете, идут позитивные перспективы. Удачи.
Здраствуйте, вы отлично проведёте время с любимом человеком, с работой всё по прежнему.Семьёй тоже будет вам уютно
Здравствуйте! У Вас будет очень удачный год ( Туз пентаклей) Хорошие перспективы для начала новых отношений, это шанс карьерного роста, как на текущей работе, так и нового трудоустройства. Удача идет к Вам. Будет много таких моментов, главное не пропустить их.
В новом году увеличение финансового потока, это в том числе может означать смену места работы. В личной жизни выйдите из состояния застоя и сможете завести близкие любовные отношения. Неожиданно начнет оказывать помощь мужчина из прошлого.
новая дружба да у вас будет по любви вы его знаете с ним вы сможете создать семью. так же вы лично сможете и воплотить в жизнь дело бизнес. и удачно сложится в этом финансовая дорога
Ярким событием станете вы сами и ваше сознание, которое начнет меняться. Из удобного и уютного состояния души, придётся выйти. И случится это, независимо, от вас. Причём случится это быстро и нежданно для вас. Это будет так, как вы проснетесь однажды, как после летаргии. Никто не повлияет на это изменение, вы сами… Своего рода посвящение. О мелких событиях не пишу, вы так часто задаёте в ленте вопросы, тем самым сдвигая временные промежутки и отталкивая грядущие события, что нет смысла об этом писать. А вот  процесса развития личности не удастся избежать. По нумерологии вы заканчиваете 9й цикл жизни и вступаете в новый 9й жизненный цикл.
Здраствуйте, в новои году у вас начнуться новын отношения они продляться не долго вам изменят.Из якрих событий будет то что вы переживете вместе с ним эти моменты для вас будут незабываемыми но потом будете с разбитым сердцем.Но после расставания вас ждут хорошие предложения по работе их будет несколько.Удачи!
Чтоб дойти до своей цели, придётся все свои силы взять в руки. Придётся в новом году преодолеть много трудностей, много работать. И только тогда вы сама добьётесь успеха на работе. Даже за личное счастье вам придётся бороться.
Материально незначительно будет увеличение, но это не совсем доставит радости, так как в первую очередь вы захотите именно в личном наладить свою жизнь. А чтоб наладить личную жизнь, нужно на всё посмотреть под другим углом и начать относиться к происходящему — по другому.
Новые отношения с мужчиной  начнутся весной, смените работу на более денежную ближе к лету. Приятное путешествие с яркими впечатлениями — осенью. В целом год будет удачным и позитивным.
Здравствуйте! Новая работа и рост в карьере возможны. Ближе к концу следующего года будут постоянные отношения, которые могут впоследствии перерасти в брак.
Здравствуйте.
Перемена работы весной, там и мужчину встретите.
Начало новых отношений приведёт к созданию семьи.
Всех благ!