Добрый день, подскажите пожалуйста, к чему снится сон. Я танцую в балете, в команде. Потом смотрю на свою правую руку, у меня три пальца ( вроде как средний, безымянный и мизинец) вывернуты, верхняя - вопрос №4541113

фаланга. Девчонки какие-то схватили меня и быстро восстановили. Потом они говорят, смотри, у тебя чернеют они. Я смотрю, а у меня подушечки на этих пальцах действительно черные. Они мне говорят, да тебя же током удалили, ты не заметила? Я говорю нет. И не понимаю, кто это сделал
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переживание идут
это говорит о том что вы переживаете о своем здоровье.боитесь некого удара недуга или обострения некого заболевания.пустые хлопоты и переживания.помощь в продвижении некого дела со стороны.
Здравствуйте!  Танцевать в балете — это значит принять участие в каком-то приятном или увеселительном  мероприятии (приглашение, празднование, посещение ресторана или клуба...). Отсутствующие пальцы — это убытки… В целом, Ваш сон предупреждает о том, что, какое-то удовольствие может Вам дорого обойтись..  Добрых Снов!
Это пустой сон