Здравствуйте,мне снится дважды подряд один и тот же сон,огород чистый от сорняков и на нем молодые всходы и мой бывший любовник ,при этом мы с ним просто мило беседовали о том времени сколько мы не - вопрос №4541122

виделись,(я вдова.) Спасибо.
3 ответа

Ответы

это говорит о том что что то возродиться в вашей жизни, возможно даже с этим мужчиной.также какие то плоды некого дела начнете получать
Здравствуйте!  К новому перспективному знакомству, такой сон.
пустой сон