Здравствуйте, только начинаю изучать руны. Первым делом сделала став на себя и мужа огненный кнут. Через сколько можно его сжечь, сколько дней обычно действует до результата? - вопрос №4541159

2 ответа

Ответы

если вы только начали изучать руны-зачем делать такой не легкий по своему действию став.через сколько нужно активировать или деактивировать все зависит какой именно став был поставлен.результат также идет индивидуально и при правильном постановлении става.
да вы сами не делайте. Это все с настваником надо делать. там заклинания нужно знать.