Нижегородская область

Добрый день ! Я купил мотоцикл , составили договор купли-продажи ,но на себя мотоцикл не оформлял, сейчас владелец умер. Как теперь его переоформлять, время с составления договора прошло почти год - вопрос №4541339

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Николай! Обращайтесь с ДКП в ГИБДД с заявлением на регистрацию транспортного средства. А если откажут, то в районном суде будете доказывать, что приобрели его у еще живого собственника. Вполне возможно, что потребуется почерковедческая экспертиза, которую будет делать судебный эксперт.