Добрый вечер! У меня, наладиться, личная жизнь до пятидесяти лет? Татьяна - 01 октября 1972 года. - вопрос №4541601

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в течении полгода наладится личная жизнь.будут отношения, но это скорее интеллектуальная любовь по переписке или просто дружба(июнь-июль).не исключено в течении года возвращение мужчины из прошлого, возобновление прошлых отношений, полузабытая любовь неожиданно появившаяся(октябрь).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, нет.
Да безусловно ваша  жизнь наладится    и встреча с вашим  мужчиной наладить  всю вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте Татьяна! В ближайший год не будет стабильности в отношениях, ваш человек появится через 2-3 года.
Здраствуйте Татьяна, до вашего 50 летия у вас в жизни появиться мужчина у которого будут много минусов и вам придется делать выбор.Принимать его таким или же оставаться в одиночестве, Всего хорошего!
наладится… встретите свою родственную душу, надежного и заботливого человека…
Здравствуйте! Мне Таро показало, что к 50 годам, рядом с Вами будет достойный мужчина, показанный картой Таро Император. Наладится у Вас личная жизнь.
личная жизнь у вас наладится, рядом будет мужчина от которого будет поддержка в ваш адрес. и ваши отношения будут долгосрочными. появится в течении трех месяцев мужчина из вашего прошлого
Трудновато все будет, хотя темноволосый мужчина будет в ней присутствовать.
Здравствуйте! Если избавитесь от блоков, наладится. На данный момент блоки Вам сильно мешают!
Здравствуйте.Да.наладится.совсем скоро.встретите мужчину в будущем году, наступающем.с которым одиночество уйдет на нет.и больше никогда не вернется в вашу жизнь.Удачи вам!
Добрый вечер
Наладится и после-пятидесяти)Вы  уже вошли в точку перемен и обречены на успех и изменения в личной жизни.Удача Вас ждет, глобальные перемены произойдут (важные) на протяжении до 2023г. после вы войдете в новый цикл и обретете полноценную жизнь, лад с любовной сферой.Спокойствие/гармония окружит.
Здравствуйте! На Ваш вопрос карты дают отрицательный ответ.
Да все наладится
В этом году нет, а вот в следующем году возможно новое знакомство, отношения ,,,
Здравствуйте
появится достойный мужчина к этому сроку
а налаживаться будет чуть постепенно, не быстрое развитие с ним будет
всех благ

У вас уже медленно, но идет улучшение. Активные перемены к лучшему можно запустить только посредсттвом чисток и ритуалов на цели.
Добрый вечер, да. У вас идет разрыв с одним мужчиной и встреча другого в мае месяце. Развитие отношений выходит на август-сентябрь месяц. )

С уважением, Константин.
Нет. Личная жизнь наладится года через полтора-два. Именно в этот период Вы найдете свою большую любовь, в которой и будете пребывать до конца жизни.
Да и мужчина рядом все у вас по судьбе идёт
Здравствуйте, да, но участвовать будут в ней не одни мужчины. Вам не помешает наладить контакт еще с несколькими людьми из Вашего окружения.
Вы будете удовлетворены тем, как сложится ситуация в любовной сфере к достижению этого возраста. К тому времени с вами просматривается человек, который сможет дать вам то, чего вы ждёте от отношений.
наладиться личная жизнь карта зима следующего года проблем помех карты не указали
Доброго.

Личная жизнь наладится в течении 9-10 месяцев. В срок уложитесь. Но ожидание будет, прямо как «у моря погоды». Ну и правильно, свое не уйдет, свое придет.
Мужчина, примерное одного с вами возраста, умный и эрудированный. Сделает вас счастливой, Королевой Кубков, самой залюбленной и нежной из всех Королев. Большее ощущение себя женщиной, большее ощущение семейности. Будет.

Удачи.

Здравствуйте.
У Вас однозначно будет мужчина, немного старше Вас. С которым сложатся отношения. Будет понимание. Будет любовь. Вы будете чувствовать заботу, тепло и любовь. Но немного подождать Вам надо. Однако, до этого будет и другой мужчина, будет проявлять себя, знакомый Вам уже. Но Ваши пути разойдутся по итогу.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
В течение 10 месяцев оставшихся до 50 летия.У вас идут страхи и переживания об отношениях.о себе.Может быть мужчина рядом, нос ним нельзя будет сильно конфликтовать или давить на него.Что наладится личная жизнь, то не видно.Если ничего не менять, то ничего не изменится.все просто будет идти как и шло.Причина ситуации, что вы закрыты немного от мужчин, ждете что к вам придет принц на белом коне и все сделает.Это конечно иносказательно, но смысл хотела донести.Если это поменять-начать менять себя.вести по другому, то сразу появтся мужчины.