Вернется ли девушка? - вопрос №4542251

600 p
Здравствуйте.
Девушка ушла от меня (Сама ушла). Сказала, что я стал другим.

Ну как ушла, попросила уйти из ее квартиры.
Никаких слов, по типу:
«Мы расходимся», «Я тебя бросаю», «Мы расстаемся» не было. Ничего такого она не говорила.
Я молча собрал вещи и ушел. В такси я написал ей прощальное сообщение, попросил прощение за все плохое, она ответила, что тоже просит прощения и что она не хочет мучить меня и сказала, что ей нужно разобраться в себе.

Больше я ей не отвечал.

Скажите, что она думает на счет нас?
Как ее самочувствие?
Хочет ли она вернуться (Она инициатор разрыва)?
Будет ли она предпринимать шаги по возврату ко мне?
И если да, то когда начнет действовать?

Я пока не унываю, хотя и больно. Думаю, что это время нужно просто «переболеть» как простуду. Писать, звонить не буду (знаю, что эта навязчивость только оттолкнет её и будет раздражать).

Стараюсь снова обрести себя и свое достоинство.
22.03.1989 Константин

Дополнение автора от 19.11.21 12:38:30
Девушка.  Нина 08.07.1993

Дополнение автора от 19.11.21 17:53:12
Мне кажется, что фраза «Ты стал другим» связана с тем, что я сделал девушку своей целью в жизни.
Я сделал целью, не покорить морские глубины, найти клад, заработать миллиард или покорить космос (Утрирую). Я  сделал  целью свою девушку и поставил ее в центр своего мира (Не осознанно сам для себя ). Я вместо своих глобальных целей я сделал девушку своей целью и потерял самого себя.

Я сам себя потерял. Возможно поэтому я для нее и стал, на данный момент, другим.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вы не будете больше вместе.Она этого не хочет и не захочет.
Здраствуйте, ей нужно побыть одной дайте паузу в ваших отношениях пускай она отдохнет от вас.Ее чувства такие же как прежде просто ей нужно время что бы разобраться в себе и отдохнуть от вас дайте ей время и все наладиться.Старайтесь о себе не напоминать не зовнить и не писать через 2 месяца встретьте ее после работы и сходите куда нибудь покушать и все  у вас наладиться, Удачи!
Она вернеться.Не трогайте ее временно.А позже стоило бы проявить инициативу.К праздникам все должно «устаканиться».Удачи.
Здравствуйте. Вернётся, если вы предпримите шаги, а так нет, хоть и хочет этого. Всех благ.
Не видно что бы вы были вместе. Правду сказала что стали Вы другим холодным, непонимающим.
Доброго времени суток. Она думает, что Вы слишком зациклились на решении бытовых вопросов, исчезла романтика. ей хочется от Вас эмоций, страстей. Чтоб Вы боролись, показали что она Вам нужна.
Действовать первая не будет.
Здравствуйте, это не ее желание уйти было из отношений. она переживает и ей больно, но не покзывает
Добрый день! Есть возможность быть вместе. Она Вас любит. Сейчас очень переживает, но нужно какое то время побыть раздельно. Ей нужно все понять и обдумать. Во время праздников будет возможность встретиться и поговорить по душам.
Жаль, что вы не указали никаких данных девушки… Без этого трудно залезть в ее планы и мысли… Если только на вас смотреть, то до конца этого года вполне возможно вернуть отношения…
На данном уровне, она пока готова начать с вами общаться как знакомые, как друзья. Не переходя черту совместной жизни. Её она не рассматривает..
И для таким просмотров и её данные нужны и фото. Ну это если решите выбрать эксперта, сможете обратиться с заказом в личку.
Здравствуйте! Ее состояние эмоциональное выгорание. Это основная причина произошедшего. Сейчас ничего не хочет, шагов предпринимать не будет. Будет длительная пауза, для осознания всего, что было. Вы выбрали правильную тактику.
Рано вы прощальные письма друг другу написали. Вот пройдет неделя-другая, и девушка Ваша очень по Вам загрустит, т.к. без заботы и любви жить не привыкла. Но Вам нужно предоставить то время на размышления, о котором она Вас попросила.
Здравствуйте! Девушка вернеться сама через пол года это максимум. Она скоро сильно пожалеет что так поступила.
Нет не вернется
Пока не планирует к вам возвращаться, устала от отношений, вас стало слишком много для нее.
Девушка не видит будущего с вами, она не чувствует что вы ее человек, не будет ни чего предпринимать она.
Она ищет своего человека, вы не её мужчина, она не ваша девушка, отношений у вас больше не будет ,,,
Ей сейчас неприятно, она очень много думает о вас, она не будет действовать так как настроена негативно в большей степени. Будет от вас ждать действия.
Нина запуталась в себе, у неё личностный кризис: все не те и всё не так. Она сама инициировала паузу в отношениях, чтобы разобраться в себе, и это правильно. И да: это именно пауза, а не расставание. Вы правы: не стоит её пока что трогать, займитесь своей жизнью, совершенствуйте себя. Она через короткое время сама станет инициатором воссоединения.
Она знает как вы ее любите и 2022 году она к вам вернется.
Здравствуйте!
Нина, как и любая женщина, хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, который даст ей опору и финансовую защищенность. Приведет жить на свою территорию. Обеспечит всем необходимым. Дайте ей все это и Вы увидите сами как все изменится в Ваших отношениях в лучшую сторону.
сколько пустых переживаний. теряете энергию, наживете проблемы. забудьте её и найдите подходящую
Нет не гонитесь за ней как только отстанете от неё будет хорошая девушка у вас в гостях знакомые познакомят зимой
Хорошее дополнение вы сделали, правильное.

Пока она не думает вас возвращаться, становитесь прежним,
ведь он в того, а не в этого влюбилась, завела отношения.
Ее волнует сложившееся положение вещей и она в больших сомнениях находится относительно того, что поступила скорее всего неверно, нужно было не доводить до такого радикального решения ситуации. Есть мысли о том чтобы отыграть все назад. В декабре от нее будут некие намеки на налаживание контакта. Она даст о себе знать, но прямо ничего не будет предлагать, но пытаться дать понять, что вопрос решаем и есть смысл попытаться дать толчок отношениям, чтобы вывести их из состояния паузы.

Здравствуйте.

Девушка достаточно верная, она не самый большой любитель менять в своей личной жизни что-то. Если она пошла на такой шаг, то значит в это проблеме кроется куда большая причина. Сама девушка считает что так лучше для Вас обоих. В данный момент, она не особо хочет мириться или возобновлять отношения. Скорее, она хочет открыться новому.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте!
Причина в том, что она не чувствует к вам сейчас любви.она многому научилась в отношениях с вами, как рывок в развити у нее, но духовной близости не стало и оан как вдова при вас.Грусть и печаль.
Чего не хватало ей?
Не чувствовала себя женщиной рядом с вами.Может чувствовала от вас.а сама нет.Ее страхи и переживания сделал свое дело и она сбежала от отношений.тут даже может идти то.что вы не делали ей предложения руки и сердца.
Вернется ли?
Нет, она будет дальше так же сея вести.Ушла так ушла.Она оставила все в прлошлом.
То что вы написали, что вы все посвятили ей-так ли?
Не совсем.Если бы так, то вы бы были счастливы за нее, даже без нее.Значит вы дарили ей и она чувствовала.что она обязана, что вы это делаете не для нее, а чтобы вам с ней было хорошо.То есть, любить других, но эта цель корытсная.чтобы ввам от этого было хорошо.Незнаю понятно ли...? пишу… К примеру, благотворительность бывает разная-с  освещением прессы и просто дать и уйти незамеченным.
Константин, нужно и фото прикладывать, чтоб точная информация была. Смотрю на таро… девушка вышла шатенка, ну не блондинка точно. Она очень от вас отворачивается, закрывается. общаться не желает. есть поклонник и старше за вас, при деньгах, но он не будет с ней, она ему не по судьбе заходит, будет там разрыв. Потом  у нее появится иностранец и резко как-то, может сам к ней подойдет знакомится, но и там не выйдет. Потом у вас сближение внезапное. Мне вам есть что рассказать важное, но не здесь. Девушка по вам раньше тосковала и питала надежды, была влюблена в вас, но вы как-то сами разрушили отношения, огорчили и чем-то сильно очень разочаровали её. Она плакала много.