Здравствуйте. Произошло расставание с любимым мужчиной. Напшет или позвонит он мне первый? В какие сроки? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4542472

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во второй половине декабря позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и проявит инициативу к примирению то не скоро. Гонит от себя мысли о вас, не хочет вспоминать. Считает, что его обманули в лучших чувствах, что он безмерно любил, а вы с ним вот так…
К новому году решиться вопрос положительно.
Здравствуйте! Сам на примирение не пойдёт, он разочарован в вас, здесь сами не вернёте человека. В ближайшие месяцы примирения точно не будет.
Здравствуйте
очень переживаю конфликт между вами, плохо спит
старается спастись делами и работой
но все также чувства есть к вам
понимает что сейчас нет смысла что либо предпринимать потому что вы злитесь, страсти еще не поугасли
ближайшее время не проявит себя
всех благ
Дайте ему немного времени сам проявится, сейчас его трогать не стоит, до конца ноября проявится
Позвонит в течении двух недель.
Здравствуйте.
Мужчина гордый на вряд ли сам напишет.
Здравствуйте! В настоящее время гонит от себя прочь все мысли о Вас. И любит, и обида, и разочарование, и чувство униженности и обмана. Он сейчас вообще не настроен на общение с Вами. Считает, что Вы его предали, предали в его самых лучших и теплых чувствах, в доверии к Вам. Пока шагов от него не просматривается.
Здравствуйте. На данный момент он осознаёт происходящее. Понимает, что надо остановиться, задуматься, что судьба даёт ему шанс. Он ждёт какого то благоприятно момента, удачного стечения обстоятельств. Понимает, что удачное время продлится не долго, поэтому длительные раздумья приведут к упущенному моменту. И Колесо фортуны повернётся в другую сторону. По карте Башня он боится нарушить привычный ритм жизни, вырваться из знакомой обстановки. В его сознании происходит трансформация, он понимает, что если он не начнёт действовать, то ваша связь оборвётся окончательно. Но первый он не решится позвонить, написать.
мужчина будет ждать когда его позовут или попросят…
Мужчина Вас любит и тоже переживает из-за произошедшего, но ему надо время, чтобы разобраться в себе, ближе к концу года помиритесь.
Здравствуйте! Позвонит Вам в течение от 2 недель до месяца максимум.  Переживает. любит Вас. Но есть женщина между Вами. Но это не помеха. решит вопрос и будете с ним
Он выйдет на связь очень скоро. Мужчина любит вас и хочет быть с вами.
Здравствуйте. Должен написать или позвонить, не видно окончательного разрыва. Общение ещё будет, более конкретно перспективу можно увитеть, только в полноценном просмотре по свежему фото.
Первый не напишет
Здравствуйте. На примирение первый не пойдёт. Всех благ.

Мужчина сейчас обижен, зол. Мысли о вас есть, но на данный момент не самые приятные. Но чувства все таки есть у него. Для него вы девушка — идеал. Видно, что в своей голове он часто вас воспринимал как красивую девушку, ваш образ ему нравился.
Сам он не придет мириться, она закрыт.
Но примирение возможно до двух месяцев.
По вашей стратегии — нужно с ним общаться время от времени, но больше в дружеском ключе. Просить о помощи и т.д. Не говорить о чувствах и отношениях. Стараться найти повод для помощи.
Через время он пойдет на примирения.
Да, он напишет Вам, спустя месяц.
Он напишет вам достаточно скоро показано сейчас, есть связь с ним на декабрь и январь месяца.
Если вы приложите свои усилия, то отношения ваши возобновятся, от него будет известие, предложение в знаке воды ,,,

Добрый день.
Мужчина захочет поговорить с вами в ближайшие две недели. В этот период его наиболее сильно будет мучить вопрос «а что дальше». Отмечу, что его чувства к вам достаточно сильны и потерять он вас не готов.

Пока не планирует писать и звонить, он ушел в паузу и пока не планирует возвращаться.
Здравствуйте, Екатерина!
Он уже сейчас сожалеет о расставании. И понимает, что не сможет без вас существовать, чувства есть, и вернется уже в течение недели к вам. Уже сейчас зреет в нем намерение сделать шаг вам навстречу, долго сдерживать себя не сможет. Первый шаг к примирению он сделает сам. Отношения ваши продолжатся, все будет хорошо.
Доброго.

Да уж объявится. Он у вас очень интересно в раскладе эволюционировал от Пажа до Рыцаря, и до Короля. По возрастающей. Сейчас он не уверен, что нужно действовать. Чуть погодя выйдет сам с вами на контакт и снова встанет с вами в пару.
Вы сомневались в этих отношениях. Теперь вы в ссоре. И хотите все вернуть. Это урок для вас и для него. Вы оба любите и переживаете теперь. Судьба показывает вам, что вы друг для друга пара.
Помиритесь до Нового года.

Удачи.
готовьтесь сама писать. он вам нужнее, чем вы для него
нет не позвонит, вы же расстались
В этом месяце будет от него активность, будет общение. Но эти разговоры мало что прояснят сейчас. В декабре начнут налаживаться отношения.
Здравствуйте. Евгению одиноко в душе, и внутри он переживает ваше расставание. Но старается этого не показывать. Закрывается в себе. Он любит Вас, но из-за своей гордости он не решится сделать первый шаг к Вам. Надеется, что через какое-то время будет инициатива от Вас.
Нет уже нечего у вас не будет даже звонить не планирует вам надо оставить его и идти дальше

Здравствуйте.

Первый позвонит Вам, но это заставит Вас подождать. Он уже скучает, но пока сдерживает себя. В какой-то мере, это манипуляция Вами. Ждет Вашего шага. И сделав его, Вы ускорите примирение. Если же нет, мужчина объявится чуть попозже. Уже в следующем месяце.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!
Первый он вряд ли позвонит и напишет.Он обижен.И зачем ждать его извенения первым, напишите сами и встретитесь с ним.Если все далеко зашло, то он откажет и вы тогда не будете ждать.Пока не вижу его желания вам писать и звонить.Это все мечты и ваши иллюзии…