Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет на предстоящей неделе?Что мне ждать от встречи с близким человеком, который некоторое время отсутствовал?Могу ли я повлиять на ситуацию? - вопрос №4542828

1500 p
27 ответов

Ответы

На ситуацию вы  можете конечно повлиять, но вас ждет напряженная  неделя,
Добрый  вечер Марианна  ,     видно  что  ваша встреча  пройдёт  очень хорошо . Мужчина   будет рад    вас видеть  ,   разговор  будет  позитивным  .   Вы   ему нравитесь и эта разлука  покажет   , что и он   скучал без  вас .  К  вашему      предложению      он  прислушается , так   как  разумное   , всегда   берёт верх .  Так  что повлиять на ситуацию, вы  сможете и  сделаете это .     Удачи    вам  и     счастливой  встрече!!!
Не сможете.Но ситуация которая в начале выйдет боком, в конце принесет удачу и позитив.
Здравствуйте Марианна! Вы тот человек, который сам творит свою судьбу и у вас это может хорошо получаться, удача будет на вашей стороне, при большом желании вы можете даже влиять на ситуации, а так же у вас хорошо развита интуиция. С близким человеком разговор будет, встреча, всё пройдёт спокойно, общение приятное.
Здравствуйте, встреча принесет много приятных сюрпризов. Его отсутствие показало вам обоим, что вы очень нужны друг другу. Конечно в ваших силах повлиять на ситуацию! Но только требовать от него пока ничего не надо, он довольно свободолюбив. Добром и лаской устлана дорога в рай или загс. Удачи.
Здравствуйте!
В ближайшую неделю в ваших отношениях с этим мужчиной все будет благополучно развиваться. Он будет пунктуальным и предупредительным, встречи будут происходить в назначенное и оговоренное время. Вы увидите, что настроен он серьезно, он подтвердит это своими поступками и отношением к вам. Будет встреча и совместное пребывание в доме. Приятное времяпрепровождение, вы почувствуете радость, уважительное, внимательное и честное отношение к вам. Просто принимайте то, что есть и отдавайте в ответ столько, сколько хочется.
Карты любви, дома, родни, теплоты, встреча будет только позитивной ,,,
На предстоящей неделе при встрече Вы получите некую поддержку от человека  с которым встретитесь, он мудрее и немного сильнее Вас. Вы будете активно обсуждать  вопрос, спорить, утверждать свою точку зрения, и нужно будет принять решение.Сейчас.вам нужна эта встреча, Вы в поисках  мудрого совета. Будет достигнуто соглашение с человеком.
Здравствуйте. Все очень позитивно. Если вы не замужем скоро будет свадьба
Здравствуйте,  любимый порадует Вас встречей, всё будет эмоционально и радужно. Настало так же благоприятное время для смены деятельности.  Подробнее по фото
Конечно, можете. Именно так и надо поступать.Сила мысли, желания, и вера в успех. И встреча будет такой, какой Вы хотите ее видеть. Учитесь очаровывать мужчин, и они будут у Ваших ног.
Здравствуйте! Выходят трудности на ближайшую неделю! Суматоха, много мыслей, даже слёзы выходят! Но в итоге, всё должно быть хорошо!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Марианна, на следующей неделе ждет разговор с любимым, серьёзная тема, касающаяся вашего будущего, вы хотели бы к себе более теплого отношения, уже было желание зачатия, думали об общих детях, как вдруг он совершенно охладел, у вас есть опасность ссор и попадания под чрезмерное, чужое влияние, может быть вы слишком и во многом полагались на него, есть еще неровные отношения с женщинами, зависимость от их капризов и настроений, возле вас слишком много посторонних, и каждый из них что называется, «потрогал», внося свою лепту, своё мнение,  что конечно не пошло вам на пользу, в психологическом плане считывается на вас вмешательство, и даже магического характера. Так что для выравнивания ситуации, не принимайте пока никаких решений, тем более скороспелых, оставьте ситуацию развиваться и понаблюдайте, со стороны, кто и что и для чего вам говорит, и советует с какой целью. Что ваш любимый не говорит, а делает, судите по поступкам, пока видится, что вы ввязываетесь в истории со скрытыми мотивами, которые плохо отражаются.
На неделе — все мысли будут о встрече,
о чувствах и эмоциях, которые у вас к нему есть,

От встречи можно ожидать прилива энергии,
а вот влиять на ситуацию не получится
больших изменений не ждите. повлиять можно, найдите эксперта и поступайте как он посоветует
С ним дальше отношения продолжатся
здравствуйте. встречи ждать яркой- от него будет инициатива в отношении к вам.
Здравствуйте! Вам потребуется много внимания и терпения, Встреча будет напряженной  и Вам поможет сдержанность. Излишнее влияние может усугубить процесс.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/2CzjJQqHvII

Стабильность будет и встречи
Любовь правит балом!.. Это означает что, да, сможете повернуть ситуацию в благоприятное русло

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QXqmgFIy2P2TZg

На ситуацию вряд ли сможете повлиять, все, что могло случиться — случилось. Встреча пройдет не так тепло, как хотелось бы, но для себя Вы сделаете важные выводы. Не стоит надеяться на что то большее от близкого человека, чем есть сейчас, есть кое какие нестыковки в отношениях и менять ситуацию уже поздно.
Здравствуйте, да, Вы уже на нее влияете. Важно не только говорить, но и молчать, а также расставлять акценты. Это сможет сдвинуть казалось бы гиблое дело с мертвой точки.

Здравствуйте.

Вы встретитесь, проведете хорошо время. Я вижу по энергетике, что Вы чувствуете, что это Ваш человек. Тоже самое чувствует и мужчина. Но этого мужчину, надо подталкивать к действиям. Чтобы Вы смогли прийти к желаемому. И Вы сможете повлиять на ситуацию, ускорить события. И у Вас будут совместные дети, семья и любовь.

Всех Наилучшего!

Здравствуйте. С человеком вас ждет очень теплая встреча, много позитивных эмоций. Вы любимы и желанны. Человек скучал по вам. Встретитесь тепло, по-семейному. Отношения ваши развиваются, постепенно, но результат вас порадует. Обсудите планы на будущее. Повлиять на ситуацию вы не сможете, так идут кармические арканы. Все произойдет по справедливости. Но в вашу пользу. А неделя выдастся не очень спокойной, то есть суетливой, будет много дел у вас или работы.
Здравствуйте!
Марианна!
Что вам ждать на неделе с 22 по 28 от встречи?
На карте  видно прекрасную девушку которая сидит в прекрасном саду.  За ее спиной розы– символ красоты, женственности, обольщения. Весь ее вид, излучает негу, чувственное удовольствиеи наслаждение от предстоящей встречи.
Дальше будут нарастать негативные энергии. Трещины, грозят вырасти в яму. Противоречия, конфликты, отсутствие взаимопонимания в паре. Есть желание подчинить, а не выслушать и понять партнера. Девушка может  требует от мужчины какого-то важного решения.Пара идет дальше очень сексуальная-близость и интимные отношения.также возможны на неделе.
Что будет ?
идет манипуляция чувствами девушки на неделе.
Можете ли повлиять?
Все станет вчерашним когда то. Все ускользнет из  рук. Цепляние за кого-либо создаст страдание. Тут  нужно отпустить себя полностью.Пришло время принять факт, что прошлое ушло, и любое усилие повторить его – это  путь затеряться в старом мусоре, который Вы уже переросли.
Сможете повлиять на ситуацию, однозначно, держите марку и построже в голосе, сначала послушайте, что он скажет, итог подведете Вы. Встреча порадует, Вы ждали его все это время, не стесняйтесь сказать ему, какой вариант бы Вас устроил в отношениях, он внимательно Вас выслушает и примет это к сведению.