Здравствуйте Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4543016

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7qAZ9LpuJnE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Никаких серьезных перемен… как будто застыли в равновесии… и такое положение может сохраняться до весны следующего года… При этом рядом с Вами есть щедрый мужчина… прямо подарок судьбы, финансовое благополучение… Мир покой, гармония…
Можете на праздники познакомиться с мужчиной, который пойдёт вместе с вами.Посторайтесь его не упустить, он может составить ваше счастье.
Размышления о личном ожидают,
будете думать как жить, как быть
Мужчина с интересом и возможна поездка.
Будет общение со знакомым мужчиной
На втором месяце уже заметите значительные изменения в жизни,  финансовый рост, встреча с загадочным молодым человеком, и переезд.
Добрый день
будут перемены в личной жизни. Вы давно ждете их. Все наладится и выйдет на новый уровень. В начале следующего года все будет идти как нужно, плавно но верно. Вы будете довольны. Всего светлого
Здравствуйте Александра! На данный момент в ближайшие пару месяцев изменений в личной жизни нет у вас. Следующий весь год идут непростые ситуации в личных отношениях, сначала с парнем, которого знаете уже, затем расставание и встреча другого мужчины к концу года, там будут более гормоничные отношения как на одной волне с ним будете, взаимопонимание полное. Сейчас в ближайшее время, вам будет казаться, что отношения с мужчиной зашли в тупик, из которого нет выхода. У вас может быть скука, апатия, кризис, то есть ничто не радует. Между вами будет отсутствовать гармония, взаимопонимание, а так же то, что парень не определился и сомнения есть у него в душе, это вызовет у вас дискомфорт и заставит страдать.
Здравствуйте.
Показаны трудности в любви. Выбор. Желание развивать отношения и материальная помощь от мужчины. Но развития не было. В прошлом кто то ушел из отношений, по всей вероятности и сейчас временная пауза. В итоге — страсть, активность. Разговор о семье с мужчиной будет в течении загаданного периода и решение проблем в отношениях.
3 месяца- мужчина который знаком объявится.
Здравствуйте! В  этот период, на вашу личную жизнь, могут влиять внешние обстоятельства или другие люди, от которых придётся вам защищаться, отстаивать свои интересы и заставить считаться с вашим мнением. Можете находиться в ожидании встреч, общения с молодым человеком. Будьте внимательны к своему здоровью.
Здравствуйте! Будет укрепление отношений со знакомым молодым человеком.
На своего мужчину вы будите смотреть через розовые очки, не замечать реальности вашего общения, ваших отношений.
С мужчиной отношение будет в основном на сексе расположены.
И на данное общение с парнем, сильно повлияет общественное мнение.
Страстные любовные отношения к которым вы будите прилагать все свои усилия, выйдут на новый уровень, веселье, помолвка, зачатие, любовь ,,,
Добрый день, Александра!
Вот как-то тяжелый период. Вы апатичны. Многим планам и задумкам не суждено сбыться.
Неразрешенный конфликт с мужчиной.
У Вас как будто будет снятие розовых очков и принятие решения идти дальше, идти одной! И этот будет верно!
Добрый день! Появится мужчина, потом остановка, затишье. Далее  влюбленность.
Здравствуйте. Глобальных изменений не увидела, знакомство будет в течении полугода новые, общения много идёт. Рядом просматривается мужчина, но Вы можете его уже знать, отношения  возможны, но точно какие они будут, могу сказать только по фото.
Александра.Мужчина который был в вашей жизни объявится, будет с ним развитие отношений. Жест с его стороны. Приглашения. И вы выстроите уже уверенные с ним взаимоотношения.
Добрый вечер. Вы любите мужчину уже давно и мечтаете создать с ним семью. Не отступайте от своей цели, продолжайте оказывать ему свое благосклонное внимание. Он это все видит и чувствует. К середине весны вижу вас в подвенечном платье. желаю счастья!
Выход на новый уровень ваших отношения с мужчиной, с которым вы давно переливаете из пустого в порожнее....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/py-azwRPTei4VQ

В январе будут активные действия от мужчины.
Александра, до дня рождения состояние ваше в переходном периоде, можете чувствовать слабость, апатию и недомогание, вот после чуть погодя, где-то с середины декабря настроение поднимется, появится желание у вас себя прихорошить, на личном плане романтические отношения набирают силу, готовьте себе настоящую пару, из того кто вас окружает, а кавалеры есть, и выбор у вас есть.  Будьте внимательны к мелочам, не проигнорируйте возможности своего развития, за вашим романом последует повышение в должности, на работе будут происходить большие изменения, уходят одни и приходят другие, доминантная роль отводится женщинам, так что старая пословица как никогда кстати, «старый друг» лучше новых двух.
Здравствуйте, нужно разобраться в себе, Вы сильно запутались в личных отношениях. От того и стоите на месте и ничего не развивается, как хочется.
Здравствуйте. Насыщенный в эмоциональном и событийном плане период, благодаря тому, что будет дан новый шанс ситуации из прошлого. Появится возможность эту связь укрепить и развить.
Поездка вас ждёт приятная и со знакомством новым
Добрый вечер, Александра! В ноябре у Вас будет встреча с мужчиной, который младше Вас, на каком-то празднике или встрече. С ним у Вас все неясно, некая инертность, но его симпатия к Вам будет чувствоваться. В декабре ожидает встреча с другим мужчиной, с которым Вы расстались. Он будет вести себя немного агрессивно, но знайте, что он Вас до сих пор любит и готов перевести отношения в более конструктивное русло. В январе у Вас будет более прагматичный настрой, и Вы будете заботиться о своих личных делах. Удачи Вам!

Здравствуйте!
Александра!
Идет мужчина у вас в эти три месяца для расклада.Вы очень о нем переживать будете, то ли потерять, были с ним уже разговорыобщение, но мало к чему вы пришли с ним в отношениях, почему?

потому что он хочет только сексуальных отношений, а вам же нужно больше в этот период.Наладить общение можно, но нужно много работать,«пахать в » отношениях с ним.
Вроде вы одиноки, но ждете его.А он притворяется, обещает и не делает.Но шанс есть, вы сможете так сделать, чтобы он стал другим по отношению к вам.

Поездка на отдых намечается с любимым человеком будет и радостная встреча НГ.
В новом году идут глобальные перемены в личной жизни, совместная жизнь вместе с мужчиной уже знакомым вам. Также выпала карта семьи и детей, говорит о том что может быть беременность в следующем году.
В финансовом плане хорошая стабильность, можете появиться дополнительный заработок.
Новый год  будет для вас позитивным.
Здравствуйте, Саша!
Вы одинока сейчас, нет мужчины. Есть желающие возможно, но вы сейчас без отношений. Вас познакомят  или вы уже сейчас влюблены в темненького парня старше за вас, как-то все в кругу друзей, кто-то сведет или познакомит с ним.Вы с ним сблизитесь и выйдете замуж за него. Сашенька, по здоровью у вас слабая энергетика, апатия, сонливость, что-то с сосудами, профилактику нужно. Плохо спите ночью.
Здравствуйте! Вас ждет внезапная дорога. Будет известие от некого парня из вашего прошлого. Будет приглашение. Он станет теплее к вам, он понял что был бы с вами счастлив, что с вами нужно было вести по — другому, что эта война между вами ничего не принесла. Парень вас помнит, чувства у него усилились, была у него девушка, но они уже не вместе. Он не любил её, он такой человек, что трудно в кого-то влюбляется и ему трудно кого-то впустить в свою душу, в свои мысли, и чувства. Александра, хотела быть рядышком с ним, но он не оценил в прошлом её чувств и обидел отказом. Сейчас мужчина сожалеет, его очень потянуло со временем к Александре, скоро мужчина постучит в вашу жизнь, будет встреча, вы в гости отправитесь, будет и ресторан, и дома с ним теплые вечера, романтика, любовь, вкусная и наполненная жизнь, счастливые моменты.
На момент  когда вы задавали вопрос  возможно вы с кем то расстались или отдалились. Идет головная боль и мучения. Переживания. Очень вам тяжело.  и больно.  Есть конфликты, отношения не простые. Упреки. Непонимания.

На будущее так же будут попытки вернуть отношение мужчины или расположение.  Мужчина так же будет следить  за вами.

Вижу у вас примирение.

Благодарю!
Здравствуйте
Вас ждет счастье и любовь мужчины, кто на сердце у вас, мужчина вас любит и ждет  с вами встречи, ждет шанса, мужчина истосковался по вам давно, горюет, хочет уединения с вами. Отношения будут развиваться по инициативе парня, но не  сейчас, а ближе к середине апреля. Вы совместимы и я вижу будущее в этих отношениях, также вижу, что вы будете вместе. Отношения будут любовными и очень страстными, стремительно будут развиваться  в сторону серьёзных. Вы будете вместе!