Екатерина 08.04.1989 и Матвей 28.12.1985. Это вторая половинка, судьба? Когда будет воссоединение пары , совместное проживание? Любит ли он Екатерину и на что готов ради нее? - вопрос №4543414

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сложные отношения, есть ощущение, что абсолютно всё против них, начиная от обстоятельств и заканчивая людьми. Отношения урывками идут и длятся уже достаточно долго, есть женщина между ними, знак ближе к Земному, очень хорошо синхронизированы в обычной жизни, в быту, но по чувствам тянет к Екатерине. Он как туда-сюда мечется, такие яркие какие-то вспышки встреч гаснут потом под давлением реальности, будней, повседневной жизни. Остаются тёплые воспоминания в сердце, любовь не уходит, хотя многие в такой ситуации бы сдались. Мужчина думает о том, чтобы быть с девушкой, по ощущениям как на расстоянии находятся, причём приличном, есть желание как дистанцию сократить, чтобы почаще видеться, быть рядом. Ищет лазейки, пути выхода из всего сложившегося за годы взаимодействия. Самое важное, что тянется и не хочет потерять. Будут вместе, но трудна дорога к счастью у них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного проживания пока не видно. Пока стремление к этому только со стороны Екатерины. В ближайшие месяца в отношениях мало что изменится. И даже из-за этого у Екатерины испортится настроение, что ожидаемое будет не совсем то, что она представляла.
Чтобы дойти до вершины айсберга понадобяться титанические усилия.Если выдержите будете вместе.У вас там еще дама в помехе есть.
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Удачи мадам.
Ваши отношения идут не по тому пути, что ведет к браку. Здесь надо менять тактику и поведение. Сейчас все летит в тын тарарынь. Это конечно не то, что хочется услышать, но как есть. Становитесь уверенной в себе и т.д., тогда все поменяется
В следующем году будет брак. Любит.
Здравствуйте! Со стороны мужчины отложенные планы. К совместному проживанию не готов. Ре на перепутье и еще не определился со своим будущем.
К  сожалению этот мучина не идет по вашей судьбе, и не  является второй  половинкой.Восстановления  не будет, каждый  идет своей дорогой  и своим  путем ,  в разные  стороны.Мужчина  уже  имеет  другое общение  с другой  женщиной.
Девушку мужчина любит. Ради нее готов один обеспечивать семью, что бы девушка не работала и подарила ему ребенка.Быстро воссоединитесь.
Здравствуйте
 На сердце дорога и ожидание перемен к лучшему. Он влюблен, но у него в мыслях стоит выбор и пока он не знает как действовать.Часто думает о Вас. Это действительно кармические отношения и будет восстановление скоро. Но отношения сложные… эмоциональные. Есть еще дама темноволосая и инфа о деньгах от нее ему будет. Ждите. Скоро сам напишет.
Любит, но вот любовь его условная, хочет чтобы все было как он того желает, но при этом есть чувства. Отношения будут развиваться.
Матвей испытывает к вам симпатию, влечение. Думает о воссоединении. Чувства — обновление, начать всё заново. Он человек серьезный, решение принимает взвешенно, ему можно доверять. Готов развивать с вами отношения. Настроен серьезно. Не торопите его. Перспектива у вас хорошая, вплоть до брака.
Добрый день. Матвею сейчас не до отношений. Он поставил себе определённую цель и стремится к её достижению. Воссоединение возможно только при успешном завершении намеченных дел. Екатерину Матвей любит, но в нынешней ситуации не может предложить большего. Успехов Вам!
Вы переусердствуете. Матвею Вы, конечно, нужны, но только вовсе не для брака. Пока замены нет, он с Вами, но вся эта игра имеет временный характер.
Вы конечно можете быть второй половинкой в числе его женщин, это только ваш выбор, либо быть одной из, либо отказаться от привязки и идти по своему пути, который через некоторое время закончится семьей и любящим мужчиной. Если говорить про любовь, то это только в момент его желания быть с вами — она будет. Если согласитесь на условия в треугольнике — он готов на такую связь. Серьезное — не готов.
Не видно ваших отношений, по дате рождения вы тоже не совместимы, и ещё возможно он не желает иметь детей ,,,
Здравствуйте. Очень похожи вы чем-то, тянетесь душами, можете дополнять даже друг друга, а эти качества схожи с половинками, мне идёт, что встреча по судьбе ваша.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/V6H8KyNxBP8
Здравствуйте.
Ради любимой/любимого Козерог готов многим жертвовать, в отношениях больше-отдает, чем-получает!
Видно не судьба-вы не вместе и он и вы/Овен/вторые половинки у других партнеров!
Показан разговор между вами, который возможно приведет к иному формату общения в скором будущем…
Любит. Вы будете вместе. Не потребуется  много времени.

Добрый день.
У вас сложные отношения. Да, безусловно, у Матвея есть высокие чувства и их можно смело назвать любовью. Отмечу, что для него «любовь», это глубокое понятие, основанное на желание быть рядом и оказывать взаимную поддержку. То есть в этом отношении мужчина достаточно серьёзен и не обладает слабостью перед эмоциональной влюблённостью. Гораздо важнее для него семейные ценности. И это ключевой момент для ваших отношений, потому как Матвей разрывается на две части.
Для него важна его окружающая действительность и та семья, в которой он находится. Но ровно также его тянет к вам. Возможность построить с вами другую, куда более желанную и счастливую семью, весьма заманчива.
На сегодняшний день у него много мыслей о вас. Матвей дал вам обещания, и они достаточно серьёзные. Но я не вижу, его готовности нести за это ответственность. Он сомневается в собственных силах и продолжает оттягивать момент истины. Ему хочется сделать всё по справедливости, так чтобы все в итоге остались по-своему, счастливы. Готов ли он ради вас на решительные шаги? (исполнить обещания), не совсем. Это, то чего он пока только хочет достигнуть. Но вот возможностей к успешной реализации пока мало.
Так, например, вопрос совместного проживания лежит на его плечах. И в ближайшие полгода у него будет весьма существенный шанс это организовать. Но опять же, Матвей будет долго сомневаться, из-за чего такая возможность может быть упущена.

Здравствуйте, Матвей сильный и умный человек, ему нравятся девушки мягкие по характеру, добрые и заботливые. Екатерина тоже волевая девушка, умеет достигать свои цели. И вначале вашего общения вы понимали и восхищались друг другом. Потом пошло противостояние и некоторое отдаление. Вы можете изменить свое отношение, стать мягче с ним и у вас будет воссоединение пары.
любит вас… в новом году ждите от него предложение руки и сердца…
Вместе будут, ради нее мужчина готов всех дам кто будет пытаться что-то кнему испытывать отталкивать.
Добрый вечер. карты показывают что вы на расстоянии и Матвей готов будет приехать к вам. Карта всадник и любовь. На вопрос любит ли-да, безусловно.Но между вами дороги и еще вышла карта лиса- лиса часто олицетворяет соперницу или коварную женщину, которая может мешать вашему будущему. Следующий год у него идет под брачной звездой,  Апрель-май месяц в вашей же карте отмечены желанными и радостными событиями в личной жизни.

С уважением, Константин.
Екатерина и Матвей, хорошее взаимопонимание между вами, он способен помочь  вам и сделать совместное проживание лёгким, ваши общие цели и задумки продуктивными, общение  ваше интересное, и есть всё для будущей общей жизни, но Матвей с предложением тянет, в загс не спешит, и для подробного анализа, требуются ваши не только даты, но и точное время рождения  и места на каждого, и какой у вас общий город, вот тогда можно будет сделать прогноз, с указанием причины и вероятности брака. Есть помехи извне, чужое здесь влияние считывается, Матвей вас любит, и вы готовы к замужеству, но что или кто вам мешает скрыто.
Он готов обеспечить Вам комфортную жизнь, чтобы Вы ни в чем не нуждались, поэтому часто отсутствует и много работает, зная для чего все это. Все упирается в финансы, готов, хоть сейчас начать жить вместе, но на ситуацию смотрит реально и всегда взвешивает каждый свой шаг. Доверьтесь ему, вы будете вместе.
Здравствуйте, искренний, но строгий, аналитичный. Думает о своей работе и амбициях, а потом уже о любви. Есть шанс быть вместе. Но есть но… с его стороны. Он Вам всего сказать не может в силу воспитанности… Нужна Ваша дата встречи для более точного анализа.
С начала следующего года начнут происходить значимые для этих отношений перемены. К этому времени будут предприняты шаги для установления стабильности, позволяющей начать двигаться к переводу отношений на новый этап, то есть к совместной жизни. Мужчина предназначен для союза, имеет чувства и держит на уме намерение достичь гармоничного слияния на всех уровнях.
Он очень любит девушку считает что он ее давно знал то есть близко душа чувствует на все готов и тратиться и прихоти исполнять и жить одной семьёй
на многое не готов. у него свои интересы
Здравствуйте!
Екатерина!

Мужчина даст скоро о себе знать.Скорее  всего он будет стараться с вами воссоединиться и строить отношения.Он окажет и внимание и заботу и поддержку вам. И это уже не закрытая, интимная жизнь, а публичная  сторона отношений-семья и брак.Вы будете с ним развивать отношения дальше и уже это будет как скачок дальше в отношения на другом уровне.Но конечно не все сразу.нужно и потрудиться в отношениях над развитием и дальше с ним общаться, строить отношения.
Да, это Ваша половинка, и Вы его скоро узнаете с самой лучшей стороны. Хороший мужчина, ради любимой готов на все, совместное проживание обсудите вместе до НГ.