Здравствуйте! Скажите пожалуйста что будет в течении 2021-2022 между мной и моим любимым? Как будут развиваться? Что бы он хотел от меня, что смогло бы вдохновить его на дальнейшее более глубокое - вопрос №4543478

1500 p
развитие?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по хорарной карте на время и место астролога, то Вы больше в нем заинтепесованы, чем он в Вас, и кроме того еще есть женщина, которая претендует на мужчину. Вряд ли отношения с ним будут развиваться твк как Вы хотите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В дальнейших отношениях на ближайший год, ваш мужчина готов будет пожертвовать многим ради того, чтобы быть рядом с вами. Например комфортом или той жизнью, к которой он привык. Для него идеальными отношениями будут те, ради которых он не будет жертвовать своими привычками. Мужчина хороший, надёжный, будет стараться решать проблемы вместе, не навязывать свое мнение, он за равноправие в семье. Не простой по характеру как и вы, иногда вы сами отталкиваете мужчин, сами того не осознавая. Ссоры порой, которые возникать будут, не избежны, иногда будет казаться, что его чувства остыли и рутина надоела, поэтому в последующем может начать искать другую женщину в поисках новых ощущений и отдыха от однообразия. Вам нужно стараться вносить что то новое в ваши отношения.
А где имена?) как смотреть то?)
Трудно сказать, что его может вдохновить, по поводу вас идут прочные мысли, хотя иногда всплывает приятное воспоминания,  которые хочет повторить. В основном его все устраивает, и человек дорожит своим положением  не любит ограничений  навчзчивого вмешательства. Ему приятно будет ваше внимание, но очень быстро надоест. На физическом уровне вы его сильно привлекает, но дальше отношениям будет сложно зайти
Развитие отношений. Перемены будут -но нужно чтобы он немного подождал, настрой есть на дальнейшие отношения- нужно дать время.
Здравствуйте! Брак возможен. Однако Вашего любимого вдохновит Ваша недоступность, отстраненность. Для того, чтобы он делал более смелые шаги, стоит понемногу держать дистанцию в общении.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам интерес, симпатия. Но, он смотрит в будущее, планирует будущее, перспективы будущего. И будущее — это ключевое слово. Что сможет его вдохновить? Ваше развитие, как личности, общие интересы, цели и стремления реализовать их. Вы сейчас находитесь в стагнации (в застои), и если в ближайшие полгода не сдвинитесь с места, останесь в прошлом, а Ваш молодой человек пойдёт вперёд в будущее и отношения у него будут с другой девушкой, пусть и не полюбви сильной и страстной, но, зато эти отношения будут целостными и гармоничными.
Здравствуйте! Без фото и данных, смотрю на таро. Вместе выходите, кубки и жезлы, а это страсть и любовь  будут кипеть. Вдохновить может мужчину его чувство свободы рядом с вами, что ему легко, нет манипуляций, капризов и давления, вот тогда последует дальнейшее развитие, как итог союз.
у Вас просматриваются сближение отношений, но в какой то момент будет пауза и даже холод. Но потом эти отношения ещё с большей скоростью начнут сближаться, как будто камень кто то уберет с пути, где протекает ручей. Его вдохновит ещё больше, Ваш характер, понимание и ум, а также большая раскрепощённость в сексе
Ваши отношения выйдут на новый уровень более высокий чем сейчас, через семь месяцев возможно он сделает вам предложение ,,,
Сейчас вы только в развитии ваших отношений.В будущем отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу… но это разрешимо.Главное он полагает, что вы встретились не случайно, что вы судьба. И он убежден, что вы просто должны  быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.

Вы сами, Вы должны вдозновить его действовать!
будет очень насыщенным. для вас наполненным.
Отношения будут развиваться хорошо

Здравствуйте.
На следующий год у вас идут очень хороший этап отношений, видно что мужчина вас любит и ценит, заботиться о вас. Он бы хотел от вас больше страсти, больше огня, больше эмоций в интимной сфере отношений. Перспективы у вас благоприятные.

Здравствуйте, хоть вы и не оставили ваши данные, в целом по энергетике вопроса, можно сказать, что отношения будут развиваться. А вдохновить мужчину на подвиги эта была миссия  женщин всех времен. Нужны качества — понимания,  поддержка, любовь.
Карта Всадник, Любовь и Кольцо.Что смогло бы его вдохновить-карта лиса. будьте хитрой, играйте с ним, интригуйте, соблазняйте его, будьте обольстительницей, коварной и мудрой женщиной. Откровенно не пытайтесь заманить его в ловушку, иначе это его спугнет. действуйте обдуманно, стратегически, просчитывая каждый ход наперед. Проявляйте гибкость и обходительность. Такое поведение покорит его, а когда мужчина покорен- он готов на серьезные поступки и красивые жесты. Карта всадник, любовь и кольцо-вот вам и перспектива брака)

С уважением, Константин.
Ваши отношения будут развиваться стремительно, хотелось бы добавить что ближе нужно вам быть, больше внимания.
Прогноз на год в отношениях между «мной» и «моим любимым»( только на картах расклад, больше никак на вас не настроиться, а то и выпадет мой любимый)
Вам - перемены к лучшему, эмоциональное обновление, улучшение отношений с мужчиной, примирение, также ждите новые полезные знакомства. Плодотворный период в жизни  21-22, ждите задуманного, симпатия к вам, безусловно, есть, но и новые кавалеры тут рядом появляются...
Он хотел бы, чтобы Вы чаще были рядом и поддерживали его во всем, тогда всегда будете вместе, как одно целое. Его вдохновляет Ваше умение его слушать, когда он говорит — это и есть самый важный стимул, чтобы быть рядом с Вами. Более глубокое развитие начато, осталось это состояние удержать и укрепить.
Здравствуйте, хотел бы, чтобы у него улучшилась ситуация с деньгами и работой. От Вас ждет полного понимания и растворения в его проблемах/делах. У Вас в связи с этим может быть сильное сближение… Нужны даты для точного анализа.
Будет устойчивое развитие и раскрытие потенциала отношений. Проявятся те их грани, которые оставались в тени и это придаст новый смысл связи. По мере большего прорастания друг в друга и в отношения, мужчина сам поймет когда пришло время для задействования областей, которые по-новому раскроют союз.
Он хочет новое что то в ваших отношениях и предлагал а вам а вы его старание со и зря мужчина хороший возле вас
развитие будет с  трудом. мешает чужой негатив
1 — чтобы верили ему, доверяли и ждали
2 — Вы умеете мудро мыслить и он не против мнения от Вас по любому поводу и по его важным вопросам, к мнению Вашему всегда прислушивался и хотел бы, чтобы это было почаще
3 — для стабильного и глубокого развития отношений шансы хорошие, есть долгосрочная перспектива, чтобы всегда были вместе, как одно не делимое целое
Здравствуйте!
Третьи лица будут вмешиваться в ваши отношения с любимым вами человеком.Но мужчина будет продолжать с вами общаться.он как утешение ваше в жизни.Но все идет так.что нужно долгое время.чтобы получилось то, что вы хотите получить с ним в отношениях.Например, более серьезные, чем сейчас у вас.Больше идет у вас-треуголник, или может 4 угольник.
Что бы хотел от вас-управлять своими эмоциями.
Чтобы смогло бы вдохновить на глубокое развитие?
Это возможность трансформации, способность к перерождению.Готовность к жертве-ради него или за него…
Здравствуйте!
В ближайшие семь месяцев у вас сложатся отношения! Вас видит доброй, хорошей, которая подходит ему и по темпераменту. Вам понравится он сразу, как будет новая встреча, не жадный, будет угощения, захочет вам понравится, именно для серьезного, он хочет серьезно начать отношения с вами… Вы одна сейчас и хотите искренних и чистых  отношений, которые вам бы пошли на пользу.