что делать незнаю - вопрос №454397

Я замужем два года, оказалось что мы с мужем разные люди.  у него очень тяжелый характер. с ним нормольно не поговоришь. сразу, Он меня материт, избевает не за что! у нас есть ребенок, ему четыре месяца. я хочу развестись и жить своей жизнью. но незнаю получится ли это у меня. я своего мужа разлюбила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы уверены, что изменить что-либо в данный момент уже крайне тяжело, и испробовали многое — знайте, что Вы на правильном пути в своём решении. Не стоит терпеть такие унижения. Ради чего? Муж должен быть опорой, поддержкой, помощью. И ни в коем случае наоборот. Верьте, знайте, что многие женщины вздохнули и начали новую жизнь после похожей истории, несмотря даже на свой возраст (30-50)! Для ребёнка жить спокойно с мамой более счастливая жизнь, чем полноценная семья с таким папой. В любом случае, решать Вам! Удачи!

С уважением, Алексей, Сергеевич.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов и писать комментарии!