Что делать если начальник тебя присует, не дает спокойно работать, пишет кляузы вышестощему начальству и не скрывает что хочет чтобы я ушел? - вопрос №4544026

Дополнение автора от 20.11.21 23:05:50
Она не скрывает, что она так себя ведет из за того что я имею свое мнение и многие сотрудники прислушиваються к тому что я говорю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Прежде всего стоит разобраться в том, почему так произошло — был ли конфликт, спор или это его личное отношение к Вам? Вы в более уязвимой позиции, ведь Вы — подчиненный, но, возможно, Вы можете поговорить со своим вышестоящим начальством о переводе.