Что меня ждет в личной жизни до конца года? Чем сердце успокоится? Анна 38 лет. - вопрос №4544160

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сердце до конца года вряд ли успокоится, ему еще предстоит бесноваться. Поклонники, отношения, а внутри-как-будто все выгорело. Вам нужно себя ломать, отходить от иллюзий, и из всего накопленного выбрать то, что еще имеет смысл, иначе очень сильно запутаетесь. Хотя Вы и так уже запутались донельзя. Любите себя. Мало ли кому мы не нравимся! Умейте их отпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Ваше сердце успокоится отношениями с мужчиной, с которым у Вас уже были отношения. Это не будет новый человек.
Были отношения и был с ним разрыв. Ждите его в своей жизни
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вам следует обратить внимание на мужчину, которому вы не безразличны, он находится рядом с вами, хочет привлечь внимание, но вы особо не замечаете его, мужчина достаточно энергичный, позитивный, можно сказать душа компании.
Отношения с властным, волевым, порядочным мужчиной. Сердце успокоится положительным решением вашей проблемы. Удача и везение на вашей стороне.
До  конца   этого года ,  у  вас        общение  со      знакомым мужчиной ,  он   будет  радовать своим   вниманием,   заботой и   поддержкой. С ним и Новый года  встретите ..   Дальше  вы     будете      развивать   с ним   те отношения , что ведут к браку    и  совместной жизни!
Сейчас Вы живите отношениями, скорее эти отношения для Вас являются Вашим прошлым, сдесь вся ситуация заключается в том что Вы до сих пор не можете отпустить человека, с которым Вы бы хотели иметь семейные отношения, Вы продолжаете ждать появление мужчины, в Вашей жизни, но эта ситуация должна быть в прошлом, то есть вот этой парой которой Вы себя считаете с ним она лежит в прошлом, возможно тут было тяжелое расстование которое оставила глубокую рану в Вашей душе.либо Вы ждали что мужчина разберется со своим прошлым и придет к Вам, закончит прошлые отношения. Вы еще не готовы отпускать эту ситуацию.
Ваше состояние сейчас -хочется любви, хочется выйти из этого всего состояния, и Вам хочется ощущение свободы, ощущать полёт, нужно вылететь из этой клетки в которую Вы себя посадили, эти отношения причинили Вам много боли которую Вы до сих пор ощущаете, по Жрице я могу сказать что Вы сейчас как то внутри себя пытаетесь переварить эту ситуацию,. Это кризис, это боль, но из этой ситуации необходимо всю суть достать и отпустить. Такое ощущение что Вы сама себя уговариваете ещё немного подождать и немного потерпеть, сдесь ещё идет обида за себя, я вот столько а него вложила, столько ему дала, а он меня обманул. Вы зацикленны на этих отношениях, и не видете мужчин возле себя других, отпустите отношения прошлые и у Вас все наладится в жизни, перелистните эту книгу.
С уважением Людмила
ДО конца года вижу какую-то внешне спокойствие, достоинство, а внутренне может быть сложно и некомфортно. Возможно, сейчас есть какие-то довольно формальные отношения с мужчиной, с долей выгоды для Вас. Но серце как раз и успокоится тем, что хотел бы получить. Это может быть предложение от мужчины, может быть подарок притом финансово увесистым, это может быть прямо физическое удовольствие. Итог очень приятный. Чего Вам и желаю.
Здравствуйте! Перед новогодними праздниками проявится мужчина,  которым ВЫ были когда-то в отношениях. В этот раз Вы посмотрите на него с другой как-бы стороны. Дадите себе и ему еще шанс и не пожалеете об этом.
Удачи Вам и всего наилучшего!
проблем не будет а вот кого вы знаете и любите с ним вам быть. именно связь карта созидания семейный очаг. но и так же в делах ваших ждёт удача доминирует финансовая сторона стабильность
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной помладше. Прояснит свои чувства и намерения относительно вас. От него будет стремление к сближению все большему и более темному контакту, но решающее слово он будет за вами оставлять.
Скорее всего у вас получится разрулить какую-то долгую зависшую ситуацию в вашей жизни. Может быть дело касается работы.
Здравствуйте! У Вас будут отношения с мужчиной, который уже сейчас проявляет к Вам знаки внимания.
Приложите усилия в отношения и вы будите в ник как бы главнее ,,,
Отношения с мужчиной будут
Мужчина из прошлых отношений вернётся русые волосы у него в ближайшее время