подскажите что делать - Мурманская область - вопрос №454453

подскажите пожалуйста 27 октября произошло дтп во время оформления никто никуда ни обращался за мед помощью и скорой не было, а вчера пришло письмо, что некая девушка которая сидела в машине получила телесные повреждения и пришло в одном конверте два письма одно от 27.11, второе от30.12, а конверт с письмом вообще отправлен 1 ноября… что делать в таком случае? ичто грозит?

Ответы

скажите пожалуйста, какой вы имеете отнешение к этой деле? нечего пока не надо принимать.грозит вас административное правонарушения… больше нечего......

Чтобы дать консультацию, надо знать о каком ДТП идет речь, какое отношение к нему имеете Вы или лицо, получившее письмо, откуда пришли письма, сидела ли в какой-то машине девушка, о которой идет речь? вы опишите все подробно, так как сейчас для нормальной консультации отсутствует необходимая информация.

Buh