Здравствуйте.Нахожусь уже 2месяца в не понятном состоянии после ссоры с мужчиной.перед нашей ссорой не хотела лететь в отпуск,прям что то держало,пыталась отказаться,но все равно потом - вопрос №4544774

1500 p
полетела.Пыталась помириться, но он на контакт не идет.Написал подруге моей что не хочет общаться со мной и поставил точку на всегда.Будет ли примерение?! и когда?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, добрый вечер, для начала вам нужно понять, что он не собирается прогибаться под вас или жалеть вас. Его что-то сильно от вас отдалило. Скорее всего, ваши придирки или недовольство. Помириться будет очень сложно, потому что он сейчас несговорчив и будет гнуть свою линию, считать себя правым, обиженным. Он замкнут, холоден, неприступен, может быть резок и циничен. Лишь в начале следующего года его сердце оттает. Он попытается выйти с вами на контакт через вашу подругу. Она сыграет особую роль в вашем воссоединении. Выдохните немного, вы сейчас ничего не измените, лишь еще больше отдалите от себя. У него к вам сильные чувства и у вас есть будущее, но нужно время чтобы всё встало на свои места.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина переживает и очень расстроен данной ситуацией. Карты показывают возможность примирения, однако радости Вам это не доставит. Мужчина просто попытается увериться в правильности принятого им решения (поставить точку). Он действительно настроен очень серьезно на разрыв отношений. Какая-то горечь и обида его терзают в отношении Вас. Чем-то Вы его сильно задели. Примирение (если даже и будет такое) будет недолгим. Он не сможет общаться с Вами.
Здравствуйте! Мужчина обиделся на вас, в ближайшие месяцы примирения не будет, он часто вспоминает вас, боль внутри его гложит. Он не хочет восстанавливать отношения, хотя и плохо ему без вас.
Доброго времени суток. Он не готов Вас видеть и закрыт от примирения. Действительно поставил точку.
Добрый день! По вашему к сожалению не вышло. Но и не в вас дело. С вами легко договорится, но иногда вы требуете чтобы вас слушали. И если вы требуете значит надо вас услышать. Без диалога в паре никак. Ваш партнер выбрал иную позицию и принуждал уступить, вы отказались. Каждый остался при своем. В итоге он  не с вами. Будет ли примирение — нет. Он повернул в другую сторону и уже увлечен другим человеком. А вот возможность поговорить у вас будет. Времени ушло много, из пепла многого не слепишь… Но это к лучшему, вы это поймете в свой час.
Добрый день
Ну конечно хотелось бы данные обоих, для более четкого просмотра. Но есть ощущение, что ваша подруга принимает в этом участие тоже. Для вас она такая вся верная, а на самом деле не хочет того, что бы вы были вместе, говорит лишнее ему о вас, скорее всего испытывает к нему некие чувства так же.
Не будет примирения, и желать его даже не стоило бы. Настолько отдалился от Вас, что даже не счел необходимым написать именно Вам, а не подруге, тем самым действительно поставив конкретную точку.
Нет он решил с вами разрушить отношения, но у вас возможно будут новые, без ваших данных нельзя сказать точнее ,,,,
скорее всего еще возможно примирение, вижу вокруг вас двоих мужчин, один останется с вами. светловолосый человек или русый волос, и шатен или брюнет по цвету волос.
Да Валерия примирение будет хоть и не скоро. И будет с его инициативы. Будет какой то скандвльный разговор который все проясниит и выведет ваши отношения на новый уровень. Но это будет не так скоро как вам хотелось бы. Поэтому придется жить дальше своей жизнью какое то время и дать ему пространство и время…
Мужчина  уже поставил точку насегда и от этого уже не отойдет., к сожалению  пошел своим путем.
К сожалению  я вижу здесь влияние третьей стороны, поэтому не стоит рассчитывать на скорое примирение.
Валерия, вы не слушайте свою подругу, которая вам что-то говорит, может и не так сказал, и еще знаете такую формулу, соответствующую законам математики, «Враг моего друга, мой враг. Друг моего врага, мне враг.», как так получается, что вы с ним поссорились, а  ваша подруга продолжает с ним общаться и еще вам передавать то, что он там собрался или намерен ставить точку " навсегда" или нет, странно на мой взгляд.
Всегда можно помириться, как бы и кто не хотел ставить «точку», мне видится, что его настроение сменится, и вы еще помиритесь, только убрать надо между вами лишних, всякого рода «доброжелателей», подглядывают, и наушничают, и ведь ссоритесь не на пустом месте. Всему есть причины, вскрыть и устранить сгладить  все острые углы и подводные камешки умело обходить, если вы упали, это не значит, что нельзя встать, учитесь и знайте, что за своё счастье всегда надо бороться, а не опускать рук. Примирение может быть, не напишу так, что точно будет — здесь всегда есть место изменениям, никто и ничто не стоит на месте, но может быть точно, а вот когда, так хоть сегодня начинайте анализ, выясняйте причину ссор и разногласий, починить и настроить можно еще, очевидно, что он «горит», с горяча то только не скажешь, потом жалеть начнет, чувства его живы.
Огромное давление на его любовную жизнь оказывают вскрывшиеся трещины и кризисы. Он жаждет обрести себя в любви, но это пока невозможно из-за неправильного пути, на котором он находится, перемены впереди
Это не  конец отношениям .    мужчина  с горяча    написал так  подруге  вашей .  Просто     как излил душу ,  знал  что  она передаст  вам .   На  самом деле     готов       вернуться ,     думает о    вас и  ищет   оправдания как  вам, так и себе .  вы помиритесь и  наоборот, чувства станут сильнее  ,   начнёте бережнее относится друг к другу .       Удачи    вам , и скорого воссоединения!
Примирение будет, почти сразу после праздников он даст о себе знать. Разговор, который случится между вами приведет к примирению. В этих отношениях вы перевернете новую, что главное, счастливую страницу.
К сожалению примирения не будет.

Добрый день, Валерия. Показали, что мужчина так и не смог доверять Вам полностью, идет какая-то сильная необоснованная ревность. Именно это и привело к завершению отношений. Вы здесь ни причем. Проблема в нем и его общении с другими девушками, а также не желание нести ответственность в виде серьезных отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Валерия, общение будет, в  течении месяца. До Нового года Карты показывают, что Вы помиритесь
В ближайшее время примирения не будет, все против этого, ссора, которая стала причиной между вами, прослеживает связь женщины с его работы.
Говориьь он может на эмоциях много. Он пока обдумывает все и хочет побыть один. Это не конец, но гармони та же не вижу. Он еще обьявится, но конфликты так же будут. Подруге меньше доверяйте плка, вижу тоже не добрв желает
Человек определенной закалки. Трудно переубедить если принял решение. Пути для примерения оставил для себя но избрал выжидательную позицию. В тоже время Ваша настойчивость и просьбы вернуться нервируют его. В последнем месяце зимы будет примерение. Не допускайте старых ошибок и все будет хорошо, Вы его любите и уже готовы семью создать, он же хочет уверенности в вас, но пока не чувствует ее
Здравствуйте.Вас с помощью магии рассорили.Скорее всего рассорка.Он любит вас и хочет быть вместе.Нужно снять магию и он не просто примет ваши шаги к сближению, он сам станет инициатором примирения.
Валерия… к сожалению примирения не будет… но вам не стоит себя винить… он ставит причину вашего расставания  в вас… что вы его обидели… тем что не только с ним отдыхаете… развлекаетесь… то есть имеете вполне прекрасную жизнь не только  с ним… но и без него..( что в принципе нормально и естественно)… У него самого внутренние дикие комплексы… и деспотичный характер… он считает что его женщина должна чуть ли не в парандже ходить… сидеть дома… на кухне еду готовить… никуда не выходить.… только его одного ублажать… Таких женщин очень мало… и вы вряд ли к таким относитесь… так что если бы даже и помирились и снова вступили в отношения… вы бы от него быстро сама убежали… поверьте… не ваше… отпустите… и не вините себя ни в чём… не вы виноваты… а он такой… присматривает себе рабыню..  Так что своё «подвешенное состояние»  надо срочно исправлять… у вас уже скоро новое знакомство… которое приведёт к счастливым отношениям. Удачи!
тут не любовная связь на стороне а есть вмешательства карта его родства причина попытка рассорить вас и в этом можно сказать преуспели но то что точка не поставлена открытая карта примирения карта зима первый месяц
Будет изменение вектора ситуации в сторону потепления отношений, к концу года. Налаживаться начнет общение. Но это пока не будет полноценным воссоединением.
Здравствуйте!  Мужчина не вернется… Мысли о расставании, у него, были, давно… Вы, лишь, дали повод, к тому, чтобы, он, принял это окончательное решение. Не вините себя… и не держите то, что уходит. Скоро на Вашем пути встретится другой человек, который будет дорожить и оберегать… Всех Благ Вам!
Примирение будет в случае если Вы перестанете консультироваться у подруги и полностью доверять своему мужчине.Он человек духовно зрелый и не желает подобных игр.Успокойтесь и подумайте, действительно ли Вы желаете с ним отношений.Если да, то он почувствует гармонию и вернется к Вам.Он желает спокойствия, понимания и поддержки от Вас. А интриги и обсуждение с подругой -он хорошо чувствует, переживает и считает их несерьезными. Лучше сократить с ней общение на личные темы.
С ним нет отношений. Да это конец отношений. Будет другой мужчина у вас.
Да, прибежит к вам ещё....