Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном ,в финансах в течении 3-6 месяцев? будет ли переезд в другую страну? - вопрос №4544900

600 p
Татьяна14март84

Дополнение автора от 21.11.21 17:08:19
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В эти 6 мес будет поездка, но не на постоянное место. С финансами у вас будет все хорошо и стабильно, как и было. В личном новый знакомый появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

итак, скорее всего в финансах если была какая-то неразрешенная, затяжная ситуация и с переездом, то всё может теперь решиться. предпосылки возможны.
Переезд  в другую страну  у вас возможен  и на слеующий  год. и вообще  в этом направлении у вас  есть много  дорог, и ваших желаний, какую дорогу выбрать  вам  решать  и  с кем.Финансы идут  ровно .
Здравствуйте! Примерно через 4-6 месяцев идёт у вас переезд, там у вас сложится жизнь, финансовая нестабильность будет в самом начале, но далее всё выровнится и пойдёт рост, карьера в гору может пойти, есть перспективы.
В личном карта солнце  тепло, семья, ребёнок, счастье, по финансам идёт прибыль, всё на долгие годы ,,,
Скорее всего, за полгода не управитесь, проявятся вдруг обстоятельства, на которые нужно будет обратить внимание. Такое ощущение, что кто-то не хочет Вашего отъезда, и мысленно будет препятствовать. С финансами- полный порядок, все так, как и ожидаете. Но жизнь, как бы то ни было, набирает обороты, и будет меняться со стремительной скоростью, как-будто Вы хотите убежать от самой себя.
Да будет переезд
Будет переезд в другую страну.
Переезд будет возможен ближе к концу лета… В финансах стабильность, порядок и улучшение.В личных отношениях все замечательно.
переезд будет и благополучный… на новом месте и финансы пойдут в гору и в личном будет весна…
Будут новые отношения. Сначала как общение в сети, потом последует сближение. Будет несколько знакомств. В финансах будет некоторый подъем, благодаря которому можно будет строить более смелые планы. Последует укрепление материального положения. Переезд состоится. Скорее всего это какое-то место с теплым/жарким климатом.
Будет в следующем году летом легко все пройдёт и вы найдёте там себя
По финансам в течение 6 месяцев будет также. улучшения начнутся позже. Переезд состоится, но сейчас это трудно сделать, да и вы еще к этому полноценно не готовы, будет переезд, но позже. В личном — начало нового пути, но новые знакомства после 6 месяцев.
Переезда не будет, в личной жизни все хорошо будет, мужчина проявление заботы
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Kd1oKXwW0bg

Сделал для вас расклад с ответом на ваш вопрос

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/uQa1mTg3J0Y53w