Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому врачу обратиться по вопросу парафилии? Кто специализируется на перверсиях, в большей степени на мазахизме, фетишизм присутствует в очень маленьком - вопрос №4545727

проценте
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Это Вы сами так решили, что это парафилия?
Возможно это всего лишь фантазии.
Обратитесь к сексологу.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Психиатр
Здравствуйте, Татьяна!
Вопросами разных сексуальны особенностей и перверсиях занимаются практически все психологи. Поэтому, смотрите профили психологов на этом сайте, выбирайте того кто по вашему субъективному мнению может вам подойти, проводите первые консультации на которых вы сможете понять подходит вам психолог или нет. То есть, вопрос не в том кто именно на этом специализируется, а вопрос скорее в том — с кем из психологом вы сможете откровенно говорить и обсуждать свои особенности.
Здравствуйте, этими вопросами занимается врач-психотерапевт (это НЕ психолог), также врач-психиатр или Клинический психолог!