будем ли вместе после предательства мужа? Алексей - 10.08.1990, Любовь - 14.04.1988 - вопрос №4545982

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Он вас любит, но в будущем вас вместе не видно.По раскладу получается так, что его приворожила другая.Нужно снять приворот и он вернётся к вам.
Если будете, то он еще не однократно войдет во вкус и предаст.Пожалейте Ваши нервы.
Не сможете. Да и смысл какой? Ждать нового предательства?
У вас есть шансы. надо время