Спишите предложение, расставьте недостающие знаки препинания, раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. Не забудьте в конце поставить точку. - вопрос №4546168

Если вам необходимо поставить тире, используйте знак « – ». Пр… рода пр… красная книга открывающая глаза на окружающий мир обог… щающая це(н, нн)ыми знаниями

Ответы

Природа — прекрасная книга открывающая глаза на окружающий мир обогащающая ценными знаниями.