Каково отношение и чувсива парня что у меня в личной жизни?валерий 14 феврал 1985 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №4546402

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Валерий помнит о вас и хочет вас видеть. Вы оставили у него на сердце теплый осадок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий к Ольге чувствует симпатию, но пока не желает проявляться перед ней.
Все должно быть взаимно и перспективно, хорошая совместимость, есть шансы для серьезных и долгих отношений, вам друг с другом всегда будет душевно и хорошо.
Здравствуйте! Валерий и Ольга будут развивать отношения, между ними есть влечение и чувства, неуверенность Валерия в будущем в скором времени пройдёт.
Отношение у него пока спокойное, у женщины на примете ещё мужчина, но отношения будут развиваться дальше
Между Валерием и Ольгой есть чувства, которые получат дальнейшее развитие. Валерий в скором времени примет решение и сменит свою нерешительность на решительные шаги к созданию и дальнейшему развитию отношений. Эти двое — пара по жизни.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Его не устраивают эти отношения. Он устал подстраиваться под желания других. Чувств нет, все в прошлом. Да и девушка  не особо заинтересована в нем, держишься отстранённо и холодно. Хотя для других они могут играть роль идеальной пары.
Ваши отношения будут развиваться медленно но верно, около года, дальше будет общая дорога, возможно  путешествие ,,,
По поводу личной жизни Ольги испытывает очень тяжелые чувства и ощущения. Чувство потери, печаль, чувство утраты, беспомощность, в целом он огорчен и подавлен.
Ваша совместимость  хорошая. Общение с ним укрепит обоюдно ваши чувства. Дальнейшее развитие отношений приведет к крепкому семейному счастью.
С симаптией к вам. С ним будут отношения.
У него какие-то переживания и сейчас он не готов при проявлять чувств ни совершать действий по отношению к Ольге.

Вы ему очень симпатичны но пока между вами что то мешает как пройдёт и будете вместе
Здравствуйте, парень посматривает и на других девушек… У Вас будет еще одно важное знакомство.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть интерес. Однако у мужчины просматривается другая девушка.

Что касательно Вас, то в следующем году Вы встретите достойного молодого человека.

Всех Благ Вам!

Мужчина переживает внутренне, и хочет с вами развивать отношения, хочет семьи. Вы для него женщина, которая дана именно для стабильности и серьезности в его жизни.
Здравствуйте!
Ольга!
В этом расклад на ваши отношения выпали только вы.Вы ждете и надеетесь на хорошие серьезные отношения.Вы готовы к семье и браку, вы все делаете для этого.Но это пока как мечты и идеи у вас в голове. Уход в сказку. Реальная работа на призрачные цели отношений. Разрыв между мечтой и реальностью в жизни. Но мужчина тоже чувствует симпатию, есть как зарождение чувств.В дальнейшем если Ольга, хоть чуть станет активнее, то все может получиться.
Здравствуйте
Рядышком будете. парень вас очень любит и у него есть на свои планы!