У нас с этим человеком черт знает что. мы были в отношениях какое-то время, но в последнее время я стала отстраняться от него, будто он тащит мою энергию и я не получаю от него желаемого. Он - вопрос №4546617

600 p
манипулирует мной. Я отказала ему во встрече, а он заблокировал меня везде! Как отпустить эту ситуацию, нужен ли мне такой человек по жизни? Налаживать ли контакт? Когда уже все нервы иссякли. Антонина 08.07.1996; Валентин 27.02.1991
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Валентина к вам потребительское...
Вы не найдёте с ним своего счастья!

Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Валентином, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/h-qaasNygCw4Tw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим человеком вам трудно общаться. Хотя если смотреть по астрологии, ваши знаки совместимы. Но, только в том случае, если у вас будет взаимное влечение друг к другу. Вы не умеете слушать друг друга, уступать друг другу. А Валентин ещё любит быть выше других. Не слушать и не слышать. А после обвиняет в этом вас.
Вы правы, он вас энергетически высасывает, но сам того не осознаёт.
Вы для его энергетики слаба.
Антонина, здравствуйте! У вас большая совместимость на брак и мужчина вам по судьбе, просто вам сделали остуду,  поэтому к нему некая апатия.
Здраствуйте, между вами есть сильное притяжение, но здесь всё двояка.Не осознанно на инстинктивном уровне вы тоже манипулируете им.Он это осознает, и сопротивляется.С другой стороны с сексуальной энергетика у него к вам повышена, вы тож наверное это заметили.Он не может контролировать свои чувства, разум с чувствами не ладят, вы видите его ослабевшим, в ваших глазах он падает.Вы задумывается создать отношение с другим.Но явно есть факт что вам неприятно с ним так как ведёт себя неестественно.Как будто бы с врагом.Плюс к тому он ревнует вас… Попытайтесь наладить так как если вы за ним пойдете вы значит выбрали его, и всё постепенно пойдет нормально, если нет… то будут другие отношения.Вам решать, какой выбор примете, такой и будет ваша судьба, и ещё всё мы достойны лучшего но трудности в отношениях всегда бывают.Мира вам и добра.
Здравствуйте, вы замечательно чувствуете друг друга, интуиция колоссальная.  Это может быть и плюсом и минусом. Его действия вас обижают, в ответ обижается он и блокирует вас. Вы правильно сделали, что отстранились от него, вам очень нужна пауза, чтобы разобраться в чувствах. Разница в том, что вы однолюб, а он наоборот легко меняет свою любовь на другую.
Здравствуйте, не стоит иметь с ним дело и вы это понимаете, но ваши мысли об обратном и чувство подпиткой энергии наводит на мысли о магическом вмешательстве с его стороны (приворот неудачный или привязка — по фото нужно смотреть)
Это  не ваш  мужчина  и  по судьбе вам  не  идет,  переключитесь  на другой  вариант.
Это невротические отношения.
Если человек не дает что вы хотите, нужно искать другого
Чтобы идти дальше, скорее всего вам нужно проработать это поле с этим человеком, закрыть отрицательные дыры
Зачем Вам такой человек, который, ничего не давая, только тянет? И Вам помогает от него избавиться сама судьба, посылая столько знаков, которые не заметить просто невозможно. А что Вам мешает его отпустить? Он и так ушел. Было бы о ком печалиться.
Мужчина  может за вами следить. Так же возможно он не свободен. Вижу у него еще отношения есть. Вами только манипулирует. Ничего хорошего в вашей жизни он не принесет.
В прошлом так же следил. У вас изначально неравные отношения. Вы разные. Разного хотите от  общения и жизни. Сейчас вы измученная. У вас возможно есть тяга к нему. Но это надо присягать. Избавляйтесь от зависимости. Он весьма искусен в женских делах. Может к вам еще вернуться и дать знать. Начать соблазнять. Вам надо все это пресекать. Хорошего нет.
Вам такой человек не нужен, так говорят карты, пока что вам не стоит обдумывать все это и тратить на это свою энергию, отстранитесь пока что, займитесь другими делами, а там будет видно.
Здравствуйте!  Если сердце не принимает этого человека, сейчас, то дальше будет только хуже. Не держите, то, что уходит. Мужчина не ценит Вас и не дорожит отношениями, вместо того, чтобы заботиться и беречь. Вы, на самом деле, больше отдаете, чем получаете. А это часто ведет к разочарованию и продолжительной депрессии. Скоро на Вашем пути встретится, более достойный мужчина, который согреет Ваше сердце и, с которым будете счастливы. Удачи, Вам и всех Благ!
Здравствуйте.Карты говорят, да, вы совершено верно все чувствуете, что данный человек, является для вас вампиром энергетическим, вам тяжело, вам больно, вы устаете от данного положения вещей.Налаживать контакт не нужно.Вам этом мужчина не нужен.От него только истощение у вас моральное.Заблокируйте и вы его везде.Стиснуть вам зубы и перетерпеть.Оно пройдет.А привязку нужно снять.Тогда пройдет, постепенно, и отпустит.На сердце станет легко.
Смысла нет подпитывать эмоционально эту ситуацию. У человека не произойдёт переосмысления своей линии поведения и попыток что-либо изменить он не предпримет. Дистанцироваться — лучшее решение. Постепенно удастся ментально отойти от этих отношений.
Здравствуйте. Вы хорошо чувствуете не только себя, но и других людей. И ваша интуиция Вас не подводит. Валентин — это не ваш человек. Это — на самом деле достаточно жесткий, эгоистичный человек и отличный манипулятор. В этих отношениях — Вы жертва.  Этот мужчина –  в какой-то мере для Вас является энергетическим вампиром, возможно подпитывается вашей энергией.

Карты советуют, что Вам необходимо минимизировать общение с этим человеком, не пытаться идти у него на поводу. Ваша задача всё  взвешивать и хорошо обдумывать. Имейте холодный рассудок. Держите этого человека на расстоянии вытянутой руки (2 Мечей, Рыцарь Кубков, 8 Кубков).
Отношения с Валентином — показаны как бесперспективные. Не стоит налаживать контакт с этим человеком, плохо может обернуться для Вас..

Не стоит налаживать этот контакт
Отпутите его. Ищите другого мужчину. Вы разные с ним.
В вашей паре уже нечего налаживать… Вы за другого мужчину выйдите замуж.
Зравствуйте.Это не Ваш человек.Вам стоит перевернуть эту страницу.Вы энергетически сильна и он это чувствует, кормится энергией.а  Ваши силы напротив иссякают, эти отношения опасны для вас и нужны они не Вам, а ему
Судьба даёт вам ясно понять, что с Валентином вам не по пути. Да, он сыграл в свое время важную роль в вашей жизни, но сейчас он вам не просто не полезен, а даже вредит. Как вы верно заметили — тянет из вас любую позитивную энергию. Вы молоды, не тратьте драгоценное время на ненужных вам людей.
Бегите от него пока совсем истеричкой не стали, не ваш человек, отношений у вас не будет ,,,
Померитесь ещё все равно скучать будете
Налаживать смысла нет, он уже показал себя, тем более энергетически Вас вампирит, зачем Вам тот, кто тянет из Вас энергию, ее придется восполнять в будущем, не истощайте себя такими сомнительными мужчинами, не стоит он того. Сам по себе он человек не плохой, но любит жаловаться на жизнь, в этом его проблема
Здравствуйте! Он играет Вам на нервах и вызывает негативные эмоции. Это не Ваш мужчина и нужной энергии он вам не даст. Нет смысла в отношениях с ним.
Здравствуйте! Валентин — человек нестабильный, и Вас постоянно будет приводить в такое состояние. Лучше отстраниться хотя бы на время, очистить энергетику, поработать над своей защитой и идти по жизни дальше. Вам довольно скоро встретится достойный молодой человек. Отношения с ним будут развиваться гармонично.

Здравствуйте
нет, такой человек Вам однозначно не нужен, он никогда не сможет Вам дать то что Вам нужно, он будет манипулировать Вами и давить на жалость, требуя полной Вашей отдачи и упрекая Вас при каждом случае. Вы ему хоть весь мир к ногам, а все равно для него будет мало, не то, не так. Вы ведь это сами прекрасно понимаете.
Сейчас он Вас заблокировал, а через время появится с претензиями и обвинениями что Вы его бросили, обвинит Вас, испортит настроение, праздники, и ускачет. Нужен Вам такой «мужчина»?

Отпустить у Вас получится, конечно же, но он вечно будет появляться, играя на чувствах, пуская сопли и слёзы. Ключевое слово «играя», все его спектакли именно игра, нет искренности, нет желания меняться, нет желания работать над собой и отношениями. Подумайте хорошенько нужно ли Вам такое чудо, которое Вас вечно вниз тянуть будет, подавляя и унижая.
Любите и цените себя, Вы ведь у себя одна )) всего Вам доброго

Здравствуйте, проблема в Вас, Вы на него залипли, а у него проблема с психикой, его нужно отпустить…
лучше с таким человеком общения не поддерживать, если рядом с ним вы раздражаетесь, чувствуете себя не комфортно, он пытается вывести вас на эмоции от которых вам не приятно, от такого человека лучше держатся подальше. Не вините себя, причина в нем
Здравствуйте. Не стоит налаживать эти отношения. Этот человек вам, как бы противопоказан априори. То есть не ваш, получается. С ним вы будете только терять — силы, здоровье, эмоции, деньги. Отпустите и двигайтесь в другом направлении. Впереди у вас новые отношения, которые будут вас наполнять.

Здравствуйте.

Мужчина манипулятор. Вы это правильно увидели. И из-за этих манипуляций, Вам и кажется что он с Вас высасывает всю энергию. Делает он это, ради достижения определенных чувств, Ваших проявлений. Он хочет добиться того, чтоб Вы вели себя так, как он хочет. Не беря во внимание Ваши чувства, Ваши желания. Это не здоровые отношения. И ни к чему хорошему они не приведут. Вам стоит открыться новому. Найти другого мужчину. Этот мужчина более холодный. А Вам надо найти того, с которым Вы будете на одной эмоциональной волне. И такого найдете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Антонина!
Мужчина довольно эгоистичен, хочет быть главным в отношениях.Он может манипулировать в отношениях, обещать и не выполнить.отношения.Но отношения продолжать хочет.
Как отпустить эту ситуацию, нужен ли мне такой человек по жизни? Налаживать ли контакт?
Отношения н е простые, но они вас обоих учат.как строить отношения с противоположным полом, чтобы дальше  вы уже могли создать семью и быть счастливыми.С ним тоже есть такая возможность-создать семью.Не стоит убегать, нужно дальше прорабатывать отношения, прорабатывать себя.

Здравствуйте
Он инкуб, с вас всю энергию берет. Он опасный.