Здравствуйте! Почему умер молодой самец шиншиллы? Подозреваю наведенный негатив, то ли от бывшего мужа, свекрови или новой дамы сердца бывшего мужа. - вопрос №4546658

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно животные  принимают  весь  негатив  на  себя, тем  самым  ограждая  от этого негатива  своего хозяина… Вы  правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это из-за бывшего мужа, он проклинал эту невинную шиншиллу.
Здравствуйте, негатив от мужа вашего. В этот раз шиншилл принял удар на себя, в следующий раз может и вас задеть. Нужно ограждаться от него
От женщины идёт магическое воздействие в вашу сторону, а удар принял ваше животное, мои соболезнования
Добрый вечер идёт информация что на вас делают плохое и замешана женщина и животное на себя взяло негатив вас оберегило, сочувствую вам.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Зверёк   взял негатив на  себя  — так животные защищают  своего любимого  человека  .    Не  умер бы он- то     вероятно ,   вам  было бы    очень плохо  — купите   другого   , пусть    будет   у   вас   ,    так     сможете  продолжить    свою   защиту и        перенесёте  любовь  к   новому питомцу   !!!
От новой дамы сердца бывшего
Он умер от тоски, не от наведенного негатива
Нет, это не наведенный негатив на самца. Это он взял негатив именно на Вас или Вашу семью, как и бывает обычно.
Скорее всего мог умереть от шума, от переохлаждения, от стресса, от воды, загрязнений и микробов. шинши очень чуткие. Их не стоит брать даже в дом без кондиционера. Нежные существа. Не чувствую здесь человеческий фактор, чтобы могли негативить
Вы абсолютно правы негатив от свекрови она вас не на видит из за своего сына
Вы полнотью правы.Это новая женщина мужчины.