Что проиходит в личной жизни Алексея 28.08.1983, с чем придет к новому году? - вопрос №4547178

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неопределенность. Есть женщина на примете, но он не склонился к чему-то конкретному относительно нее пока. У них будут в итоге встречи и более насыщенное событиями взаимодействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть отношения с женщиной которую не любит, есть женщина которую он любит, но не вместе.До нового года изменений не будет, всё так и будет продолжаться.
тут есть пауза препятствия ссора обида. но ожидается встреча примирения. ссора размолвка его вина
Финансы будут большие у него к новому году.
В личном  девушку, которая  идет  по  судьбе  и   встреча с  ней   идет  в  39 лет  до  того  как  все знакомства  проходящее  мимо.
В личном у него не очень, ссоры, конфликты ,  но по финансам хорошие прибыли,,,
Лучше бы вообще ничего не происходило, чем то, что происходит. Весь в себе, смущенный, закрытый, Живет в кромешной тьме, передвигаясь по жизни буквально на ощупь, и это при том, что мысли о женщине постоянные, но только вот кто бы за него предпринимал действия!
в личной жизни есть объект страсти, но видимо объект не отвечает взаимностью и мужчина мучается
Здравствуйте! Много сомнений у него по поводу личного будущего. До нового года не примет решения, отвлеку деловые вопросы, потребующие от него больших затрат энергии и времени.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/35qM78mB8TU
Будет определенность с девушкой со светловолосой
Встречи с женщиной будут
К разочарованию прийдёт к новому году. Все у него впереди наступят лучшие времена, а пока период испытаний
Здравствуйте! Сейчас нет стабильных отношений. Однако у Алексея есть серьезные чувства к знакомой девушке. Он хочет укрепления отношений и брака. К концу года будет больше общения с этой девушкой. Она довольно высокая, харизматичная, уверенная в себе, у нее длинные волосы, выразительный голос.
У Алексея застой, чувство потери. Не включена внутренняя любовь, вместо нее иллюзии — поэтому страдает