Здравствуйте, сейчас беременна, какого пола будет ребенок? Лилия 30, Денис 41 - вопрос №4547435

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отец ребенка очень хочет сына и Вы его родите на радость папе и себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчик
Добрый вечер. Должна быть девочка, но с очень сильным характером
Удачи Вам и всех благ
Поздравляю — у   вас  родится девочка   !!!
Однозначно дочка.
Лилия и Денис,  идет к вам дочь, душа мудрая, с очень большим опытом.
Ожидается мальчик.
У вас.будет сын, которого вы ждёте вместе с любимым человеком.
по энергетики идёт рождения девочки
Девочка светленькая
а вы уверены что хотите через магию знать пол, при беременности внедрение магией, пол не поменять, а вот судьбу нарушить можно
  девочка
Мальчик.
сын будет
Здравствуйте. У вас родится девочка, дочка, будет похожа на своего отца.
Здравствуйте
у вас родится доченька, с характером будет)
очень активная, разносторонняя
всех благ
Здравствуйте!  Больше значение имеет месяц зачатия… Но в целом, этот год, у Вас, идет на девочку. Если забеременели не в этом месяце — то, 100%, будет девочка. Всех Благ Вам!
У вас больше похоже будет девочка, но беременным ни в коем случае нельзя обращаться к гаданиям и различным магическим действиям, возможно навредить ребёнку ,,,
вышла по картам девочка).

Здравствуйте.

Мальчик будет у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У пары Лилии и Дениса родится мальчик.
Здравствуйте!
мальчик!