Здравствуйте ! Что на душе у мужчины? Его эмоциональное и ментальное состояние? Что происходит сейчас в его жизни? Канат 04.04.93 - вопрос №4547533

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AuUgUSnH4VM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он сейчас доволен собой, успехами и очень мало обращает внимание на людей вокруг, в том числе и на женщин. Замечательно идут его дела и на ментальном плагне все пространство занято его новымит проектами, Личная сфера остается на втором плане.
сейчас перед ним стоит какое-то испытание, которое надо выдержать любой ценой, иначе он будет отброшен в том деле, о котором идет речь, на несколько шагов назад, и возможно, тогда ему будет нужно начинать все сначала.
и это испытание дьяволом — выпала карта дьявол.
дьявол — это искушение, которое надо преодолеть, тогда его ждет награда.
испытание его сил и возможностей.
может это искушение кем-то манипулировать для достижения своих целей,
или злоупотреблять своим влиянием на кого-то.
в любом случае, если он это искушение преодолеет, тогда его ждет награда.
будут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.
и надо будет чем-то добровольно пожертвовать — временем, финансами, связями,
это еще и молчание — золото. т.е. ему желательно сейчас меньше делиться с окружающими своими
мыслями, успехами или планами.
а в личном — есть успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
Здравствуйте! Мужчина занимается большую часть времени делами, работой. Есть общение с девушкой, пока это лишь симпатия, о серьёзных отношениях рано говорить, ему нужно сначала разобраться в себе и делах.
Здравствуйте.Мужчина не живёт, он просто существует.У него есть успех в делах, есть жена которая его любит.Но он живёт не своей жизнью, он живёт как ему говорят.Он бы хотел другой жизни, сейчас он полностью отречён, просто существует, не обращает ни на что внимания.
Всем доволен.  может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами, продуктивно и плодотворно работать, а  так же  проявлять чувства к любимой женщине.
Спокойный, успешный. Постепенно отходит от прошлого, не видя более в нем перспектив. Личная жизнь-вольная, конкретной дамы сердца нет, и не ищет.
В целом хорошее, светлое, с надеждой на будущее. В отношениях личных есть напряженность.
Всё у него хорошо, работа, настроение, отношения с друзьями, ,,,
Сейчас ни о ком не думает он