Здравствуйте. Скажите,что сейчас происходит в отношениях Рифата 10.09.1980 гр и Юлией 12.06.1985 гр? Что испытывают к друг другу, планы? Что ждёт их в ближайшие 3 месяца? Будет ли семья, дети? - вопрос №4547883

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но не так быстро. Мужчина сделает вам предложение по итогу создать семью. У вас хорошая совместимость, связывают чувства и стремление быть вместе. Сейчас наступает переходный момент в паре, мужчина принял решение стать ближе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья-то будет, но не скоро, ещё 9 месяцев ждать этого, но отношееия будут крепче за эти 2 месяца.

Добрый вечер. Прекрасная светлая пара, у которой большое совместное будущее. Мужчине дорога девушка, как  и наоборот. Есть как и трения, так и хорошие моменты. Больше позитива, много чувств.

В загаданное время отношения будут только развиваться. В перспективе должны быть общие детки
Удачи Вам и всех благ

Рифат       не   спешит     к  браку ,   у него    свои  понимания  на этот счёт .Тут    вплетаются      национальные    особенности ,     религиозные   понятия   и родственные     связи .  Он очень     тщательно   взвешивает    всё  и    старается не     навредить нигде и никому. В период трёх  месяцев   вы  будете   общаться ,    встречи   видно ,  чувства к  вам  есть  .  Новый год справите вместе — поздравит и  подарок сделает ,  перспектива  брака , не смотря ни на что  -  есть .  Удачи и любви  вам!
Отличные отношения, карта звезда он нашёл ту самую которая его зажгла, он чествует себя победителем,, будет помолвка, семья, рождение ребёнка ,,,
Отношения очень нежные.Пара очень гармоничная, парень более темпераментный.Могут создать семью, возможны трое детей.Стоит переезд в другую страну.
В ближайшие месяцы потрясений не будет.Все очень ровно.
В отношениях у них противоречия, два разных желания, один одно хочет другой другое. Девушка хочет любви, счастья, семью, а у парня на данный момент сильная страсть, притяжение к ней, она его муза, он хочет, чтобы она делала всё что он скажет. В перспективе трансформация отношений будет, потому что в паре не соответствие идёт физическое, социальное, моральные устои может разные. От девушки тут идёт больше желание семьи, а мужчина как-то боится что ли этого, ведёт себя как ребёнок.
К   сожалению  идут  разные  дороги  и  пути, будущего   нет.
скорее дороги разойдутся… слишком разные люди, менталитет, развитие и социальный статус

Добрый день. На данный момент идет сближение и развитие отношений, но скоротечного создания семьи здесь не показали, есть определенные сомнения со стороны Рифата. Будет совместное проживание и гражданский брак прежде всего, будет счастливая личная жизнь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Рифат сдержанный в чувствах,  расчётливый и трудолюбивый, воспитан скромно, к Юлии он настроен очень критично и нервозно,  чрезмерно к ней придирается, требователен и может изводить своими замечаниями, что происходит  глубже, надо смотреть с дополнительными данными, пока на поверхности, не будет семьи.
отношения не связаны по флирту а по любви. намечается главный разговор карта зима первый месяц этот разговор будет именно касаться о созидании семейного очага в зачатии проблем карты неуказали
Очень похоже на то, что семья у них впереди может быть. Видно общее дело, объединение людей
Здравствуйте. Есть разногласия, мужчина недоволен текущей ситуацией, но чувства есть и держит на уме мысли о развитии в отдаленной перспективе. Но ему хочется в каких-то моментах изменить поведение женщины, чтобы она поступала иным образом. В перспективе будет взаимопонимание и нахождение компромиссных моментов. Будет брак по итогу и ребенок.
Брак не виден в паре, в отношениях нет любви, только самоутверждение каждого из партнёров, а также страсть и желание.
Положительно все у них складывается все хорошо частые встречи времяпрепровождение и им хорошо вместе в следующем году у них произойдёт беременность и с этого момента они будут вместе
Отношения прочные, долговременные, несомненно приведут к созданию семьи.
Нет таких глубоких чувств, чтобы создать семью, симпатии не достаточно для того, чтобы создавать семью. Не будет семьи, больших чувств нет, жизнь поврозь.
Не будет семьи, есть соперница.
Да будет семья и дети
Здравствуйте! Ближайшее будущее- это развитие отношений, Чувства есть, перспектива также. но не спешит мужчина и проявит себя более конкретно летом.
Здравствуйте, непростые отношения, связанные в основном с позицией и отношением к Вам этого парня…