Добрый вечер, попугай начал рвать после того как полетает по комнате, стул нормальный. После того как начал рвать, стал агрессивным. Что делать? - вопрос №4548888

Ответы

Здравствуйте.
Возможно полет по комнате не совсем удачный, недоволен происходящим/агрессивен/.
Ваши действия-пустите птицу в клетку, в родной клетке свои стены вылечат, успокоится!