Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и будет семья? При каких обстоятельствах произойдет встреча ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4549123

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В Январе будет знакомство, мужчина из другой страны.
Обеспеченный, добрый, будет оказывать Ваи помощь и поддержку во всем.
Он поможет вам с работой. Будет связан с работой вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будут отношения с русым мужчиной. Мужчина обеспеченный, добрый, серьёзный.
Эта встреча будет где то через 2 года, вы встретите его на работе. В дальнейшем будет семья и ребенок.
Добрый вечер, Александра, встретите его в июне месяце, в сентябре уже вступите в отношения и станете парой). Высокий, очаровательный. образованный, просвещенный. заботливый, дружелюбный, открытый познакомитесь с ним на каком то общественном мероприятии, празднике. Он наполнит вашу жизнь романтикой, уютом и душевностью)

С уважением, Константин.
Здравствуйте Саша, познакомитесь с будущим мужем в людном месте, в разговорах выяснится, что много общего у вас и появится взаимопонимание и доверие. Он выше вас, темные русые волосы, карие глаза. Будете общаться чуть больше пол года и вместе решите больше не расставаться. У вас сложится крепкая семья!
В течении 3 лет
Здраствуйте, в следующем году, добрый, серьезный, будет полной противоположностью бывшего, смуглый.За границей
В след году встретите мужчину
то что отношения по дружбе у вас появиться новые люди. по любви сможете вернуть утраченное открытая дорога к встречи примирению
Здравствуйте. К следующей осени встретите. Познакомитесь через ваш круг общения новый, который к тому времени сформируется, в компании. Это иностранец, младше на год-два, русый, высокий, глаза серые или ближе к темному цвету.
Здравствуйте! Мужчина-иностранец, старше Вас, темноволосый. У него свой бизнес. Встретите в поездке в самое ближайшее время.
Зимой будет у вас мужчина указывается что за границей что и на месте вы сможете быть счастливой
В знаке огня, король жезлов очень любви обильный мужчина, у вас возможно рождение девочки ,,,
Мужчина из США, будет заниматься строительством.В октябре следующего года познакомитесь.

Здравствуйте.

Мужчина с которым Вы проживете всю жизнь, будет семья, любовь, искренние чувства, будет из-за рубежа. Не с Вашей страны, города. Это другой совсем мужчина, возможно даже веры. Повстречаетесь с ним в будущем. У Вас есть переезд по судьбе. Вот когда он произойдет, то жизнь Ваша там кардинально и изменится. При этом, до этого времени у Вас будет внимания со стороны других мужчин. Как знакомых Вам уже, так и новых.

Всего Наилучшего Вам!

В следующем году в Штатах.