Здравствуйте! Можете ли сказать по моей дате рождения всё обо мне? 17 мая 1988 г.Родился в 22 часа. Родился в Казахстане, село Бурное, Джамбульской обл. - вопрос №4549541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Павел, вы от природы очень талантливый человек, на многое способный, но в одиночку не сможете в полной мере использовать свой талант, так как для достижения цели будете выбирать более легкие пути и средства.
Вы любите приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду, жизнь  воспринимаете не так уж серьезно, вам нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения, возможность жить сегодня, а не в будущем.  При верном старте и мудром подходе, сможете добиться много, вы пойдете далеко, так как совсем не сомневаетесь в своих силах, умеете  работать, однако. природная нетерпеливость, стремление к легкой деятельности, временный быстрый успех могут помешать вам перейти на другой путь, с более высокими возможностями, где предполагается перспективное планирование. Не питайте  иллюзий в отношении супружества, всего добивайтесь сами.  Подробно " всё рассказать" — слишком объемная работа.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅