Что будет если я откажусь от этой работы, (найду ли работу лучше)? Что будет если я откажусь от этой! работы? - вопрос №4549671

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что работу получше найдете только весной следующего года.

поиск может затянутся и можете проиграть чем выиграть держитесь этой работы вас не устраивает финансовая сторона но будет улучшения и есть шанс карьеры