Добрый день! Уже больше месяца лечу остеохондроз в шейном и грудном отделах. После ковида выяснились у меня такие заболевания. То шея, то рёбра, то рука левая ослаблена. Подскажите, пожалуйста, когда - вопрос №4549690

600 p
мне удастся снять все симптомы боли и вернутся к нормальной жизни? Или будут ещё осложнения? Клавдия, 23.11.1990
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С февраля будет легкость в теле.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осложнений не будет. К новому году симптомы исчезнут и вернетесь к нормальной жизни. Удачи Вам и всех благ.
Клавдия, лечение будет продолжительным. Нужно будет вам укреплять ваш организм. В норму будите приходить почти пол года.
Здравствуйте. Это будет проходить постепенно, потихоньку, рывками, то легче, то снова накатит, но вы не будете особо чувствовать себя как то ущербно или обременительно. Несколько месяцев продлится. К слову, то же самое после ковида сучилось, опытный остеопат сказал что пройдёт не сразу, и это именно последствие, подобное бывает часто у переболевших. Уже полгода боли в руке, сначала не могла даже поднять, сейчас еле слышные отголоски, но полностью пока не прошло.
Вы очень нервничаете насчет, болезни поэтому симптомы протянутся до лета улучшения.
носите свой камень по гороскопу, займитесь медитацией, пламя свечи, пейте отвар лаврового листа.5 шт на 1 литр воды, в апреле забудете о проблеме.
Здраствуйте, ослажнений не будет, но будет запись в фитнес зал и улучшение только в лучшую сторону.
Осложнений не будет больше, но ещё придется два месяца восстанавливаться.
Удастся снять все симптомы, вы сможете стабилизировать свое положение. В целом дела пойдут значительно лучше. Рядом будет мужчина и с его стороны будет поддержка.
Здравствуйте. В течение полугодия вы можете полностью восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни. Вам нужна лечебная гимнастика.
Мануальный терапевт Вам в помощь, здесь нет магии
Можно целительские руны еще поставить
Левая рука будет болеть, симптомы будут проявляться  вы долго не сможете что- то держать в этой руке или что- то делать.Подумайте о массаже и запишитесь на него
Осложнений у вас не будет: вы уже сейчас предпринимаете нужные и действенные меры, которые предотвратят ухудшение. Процесс лечения и восстановления длительный, примерно через полгода вы избавитесь от болей и других проблем, связанных с остеохондрозом. Делать гимнастику и проходить курсы массажа нужно будет теперь постоянно, однако это не ухудшит ваше качество жизни.
да, могут быть осложнения, поэтому рекомендуется консультация невропатолога… и еще сосуды посмотреть
Здравствуйте.Ваши энергии перестраиваются, переходят энергообмен, уделите время своему состоянию  физическому  энергетическому и эмоциям, прокачав энергию через практики воздуха и легкой физической нагрузки, и даже эмоций-могут Вас поднять в плюс и идти на поправку (ваши энергии выстроились таким образом)структура вашего физического состояния перестроится на удивления быстро и наилучшим способом))
Последствия растянутся до двух лет, к сожалению.
Здравствуйте! Здоровье со временем восстановиться и вы вернётесь к нормальной жизни в течении полгода.
Несмотря на последствия, энергия человека практически здорового. Не будьте мнительной, все самое плохое позади, о последствиях к концу весны и не вспомните. Просто не думайте об этом, живите полноценной жизнью.
Карта умеренность, не спешите это де не гвоздь забить, это живой организм, со временем всё наладится всё придёт в норму ,,,
Здравствуйте.Удастся через месяц, наступит полное выздоровление.Всех благ!
Здравствуйте! Такие остаточные ощущения будут в пределах трех месяцев. Потом станет легче, Вам понадобятся физиотерапевтические процедуры в зимний период.
Вам сейчас хорошо поможет массаж и бассейн и тогда восстановитесь
Здравствуйте! За полгода уберете боль. Врач-мужчина назначит Вам хорошее лечение. Также надо очищать энергетику, чтобы исцеление пришло быстрее и состояние было стабильным.
В течение полугода вы поправите здоровье. Более того, в ближайший период устранив симптомы укрепмие организм и вернётесь к нормальной жизни. Будьте здоровы!
Полгода пройдет до полного восстановления. Зато потом будете как новенькая, как-будто крылья вырастут. Берегите себя!
Клавдия, быстрого излечения не идет.
Нужно будет серьезно лечиться.
Поправляйтесь!
В течение 4-5 месяцев вы смените либо врача, либо само лечение. Придется прилагать много усилий для восстановления здоровья. В итоге ваше состояние улучшится, здоровье придет в норму.
Здравствуйте, к 2025 году симптомы не будут Вас беспокоить, Вы излечитесь полностью.
Руна Дагаз. Желаемые Вами события наступят, но в течение следующих четырёх месяцев придётся преодолеть многие испытания.
В ближайший год у вас небольшие улучшения по здоровью идут, вам поможет магический ритуал на здоровье.
Значительное улучшение в самочувствии наступит к концу января — началу февраля. До того времени в той или иной степени будет беспокоить эта проблема.
Здравствуйте. Процесс выздоровления и восстановления у вас длительный. Так как ковид коварная болезнь, быстрее тут никак не получится. К весне почувствуете облегчение, к лету от болезни не останется и следа. Осложнений у вас больше не будет.
Не исключая медикаментозное лечение, делайте оздоровительные практики на позвоночник, оздоровительных упражнений сейчас досточно, при желании можно найти, позвоночник — основа всего, а Ваши симптомы — это и следствие перенесенного ковида и защемление нервов в отделах позвоночника. Все будет во благо, одно другому не помешает, симптомы будут постепенно уходить и вернетесь к нормальной жизни.

Здравствуйте.

Это не быстро у Вас все пройдет. Однако, все пройдет и ухудшений не будет у Вас. Вы вернетесь к нормальной жизни уже в 2022 году. Но это будет порой давать знать о себе. Определенный спорт поможет Вам в этом.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
  Клавдия! Когда мне удастся снять все симптомы боли и вернутся к нормальной жизни? Или будут ещё осложнения?
В этом году уже идет улучшение, вы почувствуете себя намного лучше и свободнее.
В следующем году совсем распрощаетесь с этой болезнью и осложнениями.
Ковид и вашу энергетику пробил....
Вам нужно прокачать себя энергетически — обрести опору внутри себя

Здравствуйте!
Да, удастся. Вам уже через месяц будет хорошо. Заметные улучшения будут. Вы восстановитесь.

@ SOFIA CHERNAYA